07.08.2023 | отрицательный отзыв
Автосервис отзывы - Ужасный сервис

Ужасный автосервис, ремонтируют на отвали, меняла у них цилиндр тормозной, который у них же и покупала, ездила на машине ровно 1 месяц и тот же цилиндр сломался. При этом взяли деньги ещё и за диагностику автомобиля, которую их никто не просил делать, учитывая, что приехали и сами назвали им причину и что конкретно нужно поменять, а о других каких-либо проблемах, кроме того, что сказали очевидную вещь, что метал ржавеет мы от них не услышали. Итог выброшенные 6, 5 тысяч на ветер. Из-за вынужденной в тот момент меры пришлось к ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Авангард"

Хороший сервис, парни красавцы, сделали все как полагается. Обращаюсь уже не в первый раз по всяким проблемами по двум своим машинам. Всегда все отлично. Работу выполняют быстро и качественно.

09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Рекомендую, работаю давно, стабильная зарплата, удобное месторасположение. Работаю около 10 лет, хорошая компания, стабильная зарплата, удобное местоположение, нормальные условия работы

09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Я работаю в автосервисе "ШумахерАвто" около 10 лет, в должности администратора-кассира. Устроилась в на подработку во время учёбы, после окончания института, предложили устроится - официально. Все устраивает: официальное трудоустройство, душевный коллектив, своевременная заработная плата, приемлемый график работы. Официальное трудоустройство Своевременная заработная плата Современные условия труда График работы

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обращался в CrabСar для прохождения технического обслуживания автомобиля. Мастера сервиса выполнили все работы быстро и аккуратно. Остался доволен результатом и отношением персонала. Профессионально, качественно. Рекомендую этот сервис всем владельцам Nissan.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

В Уфе автосервиса круче я не встречал: 1. работают быстро, 2. материалы и жидкости качественные и на них есть гарантия, 3. чистота в самом автосервисе и там где обслуживают автомобили, плюсом ко всему за всем процессом можно наблюдать, стоя у своего авто. Первый раз с этим столкнулся, понравилось, теперь буду приезжать только сюда)

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис DDCAR Владыкино

Первый раз оставляю отзыв на автосервис DDCAR в Владыкино. Он понравился тем, что смогли записать на 19.00 и все спокойно посмотреть. Была проблема по стуку из-за под колес. И не очень плавного переключения передачи с 2 на 3ю. Все починили, правда не сразу. Но факт остается фактом - я довольна!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Я уже несколько раз обращался в CrabСar для ремонта своего автомобиля Infiniti QX. Всегда получал качественный сервис и быстрое выполнение работы. Специалисты CrabСar настоящие профессионалы своего дела, которые знают свое дело.