16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ариа - АиФ»

З/П белая, но не соответствует объёму работ. Уровень З/П меньше чем у обычного продавца продуктового магазина, а требования как минимум на 40000 рублей! Бесконечное отключение интернета не даёт полноценно работать,работу иногда берем даже домой, а это уже не оплачивается. Индексация З/П не производилась более 10 лет!!!При том, что даже в не больших фирмах ежегодная индексация! Ежемесячная текучка кадров! Мебель в ужасном состоянии, откуда она появилась вообще неизвестно...и сколько ей лет так же неизвестно... С такой З/П мизирной (17000 рублей) не оплачиваются даже обеды! Руководство думает только о себе! Начните думать о рядовых сотрудниках, мотивируйте их, и тогда отзыв и мнение о вашей компании поменяется! Решила подготовиться к пенсии, в ПФР мне задали вопрос: "А вы вообще работаете!?" Я была шокированна...Ведь получается, что я не работаю несколько лет по данным ПФР! Значит налоговых отчислений нет ни в ПФР, ни в налоговую инспекцию! Собираюсь идти в прокуратуру, ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ариа - АиФ»

Не прислушиваться к просьбам, просто игнорируют какую либо просьбу тем что им некого поставить...... но сами набирают сотрудников, куда не понятно, все точки забиты а они все набирают и набирают, и поэтому получается то что ставить не куда и урезают смены уже работающим чтобы спихнуть ново устроившихся.....а так не честно((
Сначала очень милые и вежливые были, но вот стали совершенно противоположными..... ... Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Семья мошенников. Подделали за меня договор поручительства. Теперь сливают компанию. Он не директор, жена не гл бухгалтер, смешно. Кто нибудь проверьте эту компанию, они мошенники. Они много на воровали, много кого кинули. Столько жалоб и не чего. Сколько можно терпеть. Займитесь мошенниками.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АиФ. Доброе сердце

При всем моем уважении к проекту, отношение к соискателям оставляет желать лучшего. Когда я пыталась сменить работу, я нашла хорошую вакансию в этом проект, как мне казалось, и кинула свое резюме. Со мной связался мужчина, Иван. Кем именно он работает не совсем поняла. Сказал, что хотел бы провести собеседование со мной и ему очень понравилось мое резюме. Я пояснила, что работаю и не могу в любой момент подъехать. Мне пошли на встречу и предложили приехать в понедельник к 9 утра (до начала моего рабочего дня). У меня привычка приезжать

11.01.2020
ООО АРИА ТРЭВЭЛ

Быстров Алексей Валерьевич, Быстрова Кристина Валерьевна, Корнилов Юрий, адокат Кидяев Иван, Винокуров Алексей, Осия Владимир проходили как взяткодатели (потерпевшие) по уголовным делам №№ 5-УД П19-93 (судебный номер), 1-552/2013 (судебный номер), у/д № 11701009701000030. А по уголовному делу № 11702003300000021, УВД по СЗФО (которое незаконно прекращено) Быстров и Корнилов являлись обвиняемыми. Быстровы прописаны в Москве, ясный проезд, д.13. кв. 59, а фактически проживают на проспекте Мира 167. Телефон 8-903-214-72-53. авантюристы. провокаторы, похитили более 70 млрд бюджетных средств РЖД на утилизации шпал через компании ТрансЭко, Игнис, Биллион, РФК-Возрождение Подробнее>>

21.12.2019
ООО АРИА ТРЭВЭЛ

Так учредитель компании Быстров Алексей Валерьевич, 27.01.1974, профессиональный авантюрист. Его компании ТрансЭко, Игнис, Биллион, РФК Возрождение, Трансинжиниринг, т более десятка других похитили более 70 млрд денежных средств РЖД на несуществующей утилизации железнодорожных шпал. Является фигурантом уголовных дел 11701009701000030, 11702003300000021. Не связывайтесь с ним. Кинет. Почитайте в интернете сколько информации про него. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО «АИФ»

Это не компания , а [censored] полнейший! Начальник безграмотный самодур с полным отсутствием уважения к своим подчиненным! Никому не пожелаю столкнуться с такими работодателями. Если вам когда-нибудь доведётся увольняться, то можно только соболезновать, так как честно заработную плату в этой компании платить не принято! Всем советую бежать подальше от подобного рода работодателей Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "АиФ - Курск"

Как обычно, купила очередной свежий номер газеты "АиФ - Курск", почитать, так сказать, что творится в нашем городке. Вообще, мне всегда симпатизировала именно эта газета, так как все очень гармонично и информация абсолютно различного характера. И в очередной раз интерес не заставил себя ждать. Я наткнулась на социальный опрос курян по поводу намечающихся поездок в Крым в связи с нынешней сложившейся ситуацией. Честно сказать, мнения жителей меня удивили и характер социального опроса тоже. Опрошены были люди различных социальных статусов и, знаете, куряне оказались смелым народом, так как практически все собрались ехать туда этим летом. Как человек, который живет в Курске Подробнее>>