18.04.2015 | отрицательный отзыв
Меендо - Жалоба

Являюсь пользователем сайта меендо, не ожидала такова хамства, наглости, мошенничества. Не сайт а кошмар, развод полный, что творят админы на этом сайте, не отвечают на жалобы, в видеотрансляциях пользователи с украины ведут себя нагло, оскорбляют матом, начинаешь жаловаться админом они не обращают внимание на это, такое создается мнение что все админы с украины и оберегают своих земляков и не банят Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Русстройсервис - Жалоба на фирму

Отвратительные люди. Кидают на работу молодых таджиков и узбеков, а сами только за деньгами приходят...да ещё и в каком тоне их требуют. Очень тупые и некомпетентные в своём деле: начиная от мнимого "руководства" заканчивая рабочими. Потратите с ними только свои нервы и деньги. Работать не умеют, пятиклассник бы сделал работу лучше. Как голодные и жадные крысы только деньги собирают. Гоните Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Мед. Центр эскулап - Жалоба на гинеколога

гинеколога Алиткину Наталью Сергеевну которая чуть не загубила меня и моего не родившегося ребенка!Спасибо врачам с мед.центра Сункар и больницы Сызганова которые мне помогли!К Алиткиной Н.С я пришла с 3-х недельной задержкой чувствовала я себя плохо меня постоянно тошнило на тот момент было 2.5 недели беременности но Н.С сделав узи этого не увидела ее слова были что беременности точно нет Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Жалоба на кассира

Хочу оставить жалобу на кассира Чмеренко Н.Н., которая работает в кассе №2 в п.Мга Ленинградской области. Проблема произошла сегодня в 13-00. У нас с супругой куплены 2 электронных билета СПб-Анапа на сайте РЖД, нам необходимо было оформить детский безденежный билет на ребенка. На сайте РЖД мы нашли ближайший пункт продажи билетов (п.Мга), но вышеуказанный кассир отказалась нам оформлять этот билет Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическая фирма Гранд Право" - Жалоба

Данный клиент Павлов О.И. уже судиться со мной второй год. Первое вынесенное Заочное Решение Ленинского районного суда города Иваново от "05" августа 2015 года было отменено на основании Определение Ленинского районного суда города Иваново дело № 2 - 2701/15 от "10" февраля 2016 года. Вынесенное Решение Ленинским районным судом города Иваново дело № 2 - 1089/2016 от "11" апреля 2016 Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Жалоба

Взяла в банке Ренесанс кредит на сумму 15900, 10процентов годовых, выплатила почти 18000 за 13 месяцев, когда я хотела закрыт кредит мне сказали ещё 4300 или 4360, по телефону когда звонили сказали: четыре, когда я приехала в офис узнать сколько им платить, платите сколько вам сказали., это был ответ, там ещё были ньюансы, но то на суде, , звонят, постоянно Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на упф г. Белово - Беспредел и унижения со стороны власти

Здравствуйте ! Прошу Вас остановить беспредел и востановить справедливость! 24.12.2012 мне пришло с пенсионного фонда требование о задолженности в сумме 15024, 00 рублей. Ранее я была ИП моя деятельность уже не осуществляется более 2х лет. Но попричине того что ФНС г.Белово не закрывала меня ( нарушала мои права на протяжении 2 -х лет, только после обращения к юристу я была Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Жалоба на пегас

Доброго времени суток. У меня жалоба на Пегас Туристик. Сейчас я коротко расскажу что у них не так и надеюсь это кому нибудь поможет. Все началось с того, что предложили рассрочку, которая оказалось кредитом под 16% на 4 мес (я имел деньги на руках, но т.к. была предложена рассрочка, я отдал деньги на депозит) Уже в Турции наши гиды с Пегаса впаривают Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Зао "кппа" - Жалоба на работников службы поддержки зао "кппа"

Добрый день! 23.02.2013 невольно связалась со службой поддержки ЗАО "КППА". 4 часа я добивалась от работников службы поддержки получить помощь в восстановлении доступа к странице в "Одноклассниках". Страница заблокирована, я отправила смс-сообщение для разблокировки, таким образом я и вышла на данную компанию. И хочу сказать, что с таким хамством я столкнулась впервые. Сначала служба поддержки отправила мне инструкцию, как разблокировать Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Непонятно что за компания

Добрый день! И меня достали из этой компании! Что за компания, и кто они? Что не коллекторы точно, и вообще какое право банки имееют, что-бы сливать инфо непонятно кому? Договор был составлен междлу банком и заемщиком, но никак уж не в этой компании и им подобным! Звонят всякие с акцентом и требуют непонятно чего! Хамят, говорят грбо и грожают! Написали Подробнее>>