18.01.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
первый месяц не оформили даже по договору,тупорылые прорабы, никакой организации труда, давно работающие рабочие жалуются на невыплаты и низкую оплату труда, плохое обеспечение инструментом, никаких бытовых условий ,даже отсутствует обеспечение питьевой водой, отработал неделю и счел за благо просто уйти

Москва, 50 лет Октября, 4 - 2 этаж

03.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Евгений Белов о работе в компании

Евгений Белов:
В то время когда была поставлена работа старым руководством, было все супер !!!! Были свои ньансы, но по сравнению с тем что происходит сейчас(((((((((( Создается такое впечатление что специально запустили засланных казачков в лице руководства логистики по РАЗРУШЕНИЮ ФИРМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните Людям достойную зарплату этой работы, и адекватных Людей...... А то Компанию Берг скоро утонет как Титаник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И уволен Я был также текущим, бездарным, безграмотным руководством, которое не сделали для Компании Берг сообственно ничего. С уважением Евгений Белов

08.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя денис белов о работе в компании

денис белов:
Работаю третий год в этой компании.За все 3 года ни разу не пожалел ,что устроился.Работодатель очень честный и порядочный человек,всегда идет навстречу.Задержек по зарплате не бывает.Очень рад ,что работаю в этой компании!

24.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Олегович Белов о работе в компании

Андрей Олегович Белов:
В этот очередной дождливый Московский вечер решил сесть и под настроение написать свои мысли о компании в которой работаю и которая уже стала частью меня! Приятно читать положительные отзывы коллег по работе. Ну чтоже, ближе к делу. Хочу сказать, что в свою очередь всю жизнь проработал в государственных силовых структурах с полусвободным графиком. Приезжаешь на утреннее совещание и после полетел по делам рабочим, но при этом не сидишь в офисе, а просто находишься на телефоне и в нужный момент появляешься по необходимости. Признаться честно мне очень нравилась моя работа и все более чем устраивало. Но наверное волей судьбы пришлось покинуть занимаемое место. И через какое то время встал вопрос чем заниматься дальше, ведь я с трудом представлял монотонную работу в офисе, где просто позиционируешь себя роботом. Не буду вдаваться в детали как я оказался в компании, но с первых дней мне стало понятно, что слишком рутинно и серо представлял себе офисные будни. Энергичная обстановка в офисе, молодой, дружный и веселый коллектив полностью развеяли мои представления. И так все началось. Мне очень нравиться то, чем я занимаюсь. Ведь согласитесь,

Москва, Краснопрудная, 26/28

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белов Константин о компании Телеком-Биржа

На работе человек должен развиваться: выполнять разнообразные проекты, а не однотипные поручения. Сотрудники настроены на результат – каждый проект мы выполняем по-своему, исходя из особенностей предприятия или бизнес целей клиента.

07.05.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Михаил Белов о работе в компании

Михаил Белов:
Все правда. http://repetitors.info/otvet/?t=9470 Целый список людей безо всяких оснований и уж тем более доказательств обвинили в мошенничестве, некомпетентности и "неадекватности". Обходите стороной эту компанию! Как репетиторы, так и те, кто ищет репетитора!

Киев,

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Белов о работе в компании

Андрей Белов:
Здесь работают мошенники. Убедился в этом из личного опыта, когда устраивался к ним на работу. Мне сказали, что приняли на работу, но никаких заявлений заполнять не дали, ссылаясь на то, что трудоустройство будет проходить в течении пяти рабочих дней. Я выполнял работу по заполнению их интернет-магазин всю рабочую неделю, после чего мне сказали, что я им не подхожу. Во время трудового дня я видел как эти люди работают. В офис приходят какие-то молодчики в спортивных костюмах, после чего руководство и часть работников заходят в комнату для переговоров и начинают вести беседы за бутылкой виски. Рядом со мной сидел представить отдела продаж, которой постоянно звонили недовольные клиенты и требовали возврата денег. У меня просто не было слов, когда я все это увидел.

Москва, Героев Панфиловцев, 10

16.07.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Василий Белов о работе в компании

Василий Белов:
Заполярпромграждан строй за помните название этой организации. Это просто всем шарагом шарашка, дурят на каждом шагу зарплату срезают за любую мелочь, обещают один оклад получаешь в два раза меньше, аванс 1000 руб не зависимо от размера зарплаты. Не кто не работает по должности сварщики капают стропольщики занимаются отделкой помещений, отношения к рабочему народу вообще безобразное чморят по полной. Вообщем не кому не советую суда устраиваться да и я сам увольняюсь после этой вахты.

28.09.2017 | положительный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзыв сотрудника Александр Белов

Александр Белов:
Установка кондея. Опоздали , так как задержались на первой установке. Повесили ровно. Уголки были большего размера чем нужно, спилили по моей просьбе лишнее. Денег взяли сколько положено, так как по телефону я все нюансы обговорил. Чуть не просверлили дырку к соседям на балкон, вовремя остановил. итог. Точно такая же контора как многие другие, все зависит от тех людей которые приедут именно к вам. И по опыту скажу, как всегда всё надо контролировать, а то только доверишься на авось, так накосячат.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Белов Юрий о работе в компании

Белов Юрий:
Довольно длинный список наград и премий. Прекрасный момент - обучение, непонятно только, как они его организовывают. Единственный, реально единственный брокер, который не устроил мне тянучку с выводом, не творил никакой дичи с котировками, короч вел себя адекватно

Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209