21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Королевское отделение. Да-да, именно так они себя называют, халатное отношение врачей, соответственно, и сотрудников, как говорится, рыба гниет с головы. Вот куда жесткую проверку нужно, а лучше НТВ, сразу вспомнят Клятву Гиппократа. Лечат не причину, а так для галочки, человек поступил с бешеным давлением, так и выписали с таким же высоким. За что деньги получают? Как же Клятва Гиппократа, которую давали? В общем, что лежит пациент, что нет в этом центре, плевать они хотели, увы.

Жуковский

20.02.2014

Гость:
добрый день!Брала кредит в СОФЖИ по программе молодой учитель.И на этом положительные моменты закончились,сначала были не корректно поставлены сроки программы,что заставило нас влесть в долги.Затем,столкнулась с не профессионализмом менеджеров компании,постоянные отговорки и куча ненужных бумаг,заставили нас ездить в СОФЖИ чуть ли ни каждую неделю,при условии,что у меня грудной ребенок.Каждый раз требовали новые документы,ссылаясь на просрочки прежних,когда привозили новые,выяснялось,что нужно и другие и так почти 4 месяца!

28.01.2014

Гость:
Хотела бы выразить огромную благодарность специалисту Марии Воротыновой за помощь в подборе программы по ипотечному страхованию!Очень внимательная и ответственная девушка!Заслуживает только 5+!Молодец !С уважением Лисицина Ю!

28.11.2015

гость:
Возмущена действиями сотрудниц СОФЖИ. Подобрала квартиру на 4 этаже, сотрудница СОФЖИ мне подтвердила, что все верно, Ваша квартира расположена на четвертом этаже. Однако, придя в банк на оформление ипотеки обнаружила, что вместо 4 этажа - они прописали первый этаж. Возмущает именно то, что я по халатности сотрудницы СОФЖИ за свой счет оплатила оценку квартиры на первом этаже!!! Будьте внимательны при оформлении договоров!!! Вам могут также, как и мне предложить кота в мешке за Ваши ДЕНЬГИ!!!

18.08.2014 | положительный отзыв
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Андрей:
Здравствуйте! Я ищу суку немецкого дога для вязки в Самаре и области. Предлагаю для вязки - чёрный, возраст 4года 9мес. Родословную вышлю. В долгу не останусь, оплачу, скорее всего понадобится опытный собаковод. Андрей 8 9277 17 52 65

Самара г., Алексея Толстого ул., д. 26

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина

Не совсем понял что за чем идет, все как-то в куче и Ленин в бабочках это просто шедевр, если кто не видел, все советую пойти поржать.
не найдены ... Подробнее>>

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной художественный музей

Я бы сделал во многих залах срочно ремонт, отличная экспозиция но все в таком грустном состоянии, что становится грустно за "главный" музей Самарской области, почему не найти меценатов, спонсоров и сделать из музея конфетку, тем более он расположен на главной улице города.
не найдены ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение