05.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Занятости

Не ходите на собеседование!!!просто заманивают людей. чтобы оформить их в Промагрофонд(негосударственный пенсионный фонд), за что получают свою зарплату. Выдают распечатанный листок с объявлениями из интернета где указаны вакансии. Сидят в офисе какие-то малолетки, одна из них даже косая.
просто нет

02.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Занятости

Была на собеседование, все понравилось. Сейчас работаю благодаря им. Фонд хороший про него узнала!!!
Нету, приветливые девочки!!! Хорошая организация.

19.02.2023
Центр занятости Черемушки

Обратился в центр занятости населения отдел Черемушки, ул. Новочеремушкинская д. 55, корп. 2, сидят там бездельники за счет наших налогов получают хорошую зарплату, а сами боятся , что мы соискатели работы будем получать пособие по безработице. Куратор Сапега сидит бубнит себе под нос в маску не известно что, не внятно объясняет посетителям их действия при прохождении собеседования по направлению, с которым она направляет соискателя к потенциальному работодателю. Сапега боится что соискатели работы будут получать пособие по безработице, ей жалко этих грошей , она выталкивает соискателя ни чего толком не обяснив, безобразную работу Сапеги прекрасно видит её начальник Севастьянова Олеся и закрывает глаза на всё безобразие, которое творит Сапега. Севастьянова покрывает неадекватное поведение Сапеги, не решает конфликтные ситуации, которые возникают у Сапеги с соискателями работы. Сапега не понимает, что соискатель работы получает пособие по безработице из своих ...

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:
м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте.

Казань, Ямашева проспект, 1 - 108 офис, 1 этаж, ДК Химиков

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

02.03.2017 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Наталья:
Мы открыли новое юр. лицо (сейчас микропредприятие). Нужно ли отправлять сведения о потребности в работниках,если наша организация зарегистрирована по юр. Адресу в Борском районе?

446660, Борский р-н, Борское с., Ленинградская ул., 41.

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Тульской области «Центр занятости населения города Алексина»

Государственное учреждение
Много формальностей ... Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Учебный центр министерства труда и занятости населения  Оренбургской области отзывы - Плохое качество обучения

Проходила курсы Бухучет+1С:Бухгалтерия в октябре 2013, ЗУП на базе автотранспортного колледжа от службы занятости. Преподаватели очень слабые, учить не хотят, прямым текстом говорят, что лучше бы мы не приходили, корочки дадут и так. Преподаватель по 1С сама в программе не работала, ее абсолютно не знает, бухучет не знает, на вопросы ответить не может и не хочет. От курсов не получила ничего. Подробнее>>

01.12.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Валентина Ивановна:
Где же все таки находится бюро по трудоустройстве канавинского район На ул Советской там его там нет?Дайте хоть телефон .Какая безолаберность. Канавинский рай он самый плохой по инфрукстуре. Убрами Сбербанк по Московскому шоссе теперь куда ходить платить ? Коглдаже кончится эти издевательства. Простите за мои ошибки я просто сильно волнуюсь. И обидно за людей которым приходится искать ва центр занятости. Если не трудно позвоните по телефону 2-59-09-02

Нижний Новгород г., Советская ул., д. 18

25.02.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17