30.01.2018 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Уважаемые девушки и дамы, добрый день! Сколько же лжи и неправды! Читаю и удивлюсь! Хочу написать большой пост на тему «злопыхатели, которые пишут всякую ЧУХНЮ о АтельеКсенииСок», простите за сленг. Работаю в Ателье Ксении Сок совсем недавно, Администратором. Во-первых, что касается денег, то на личном примере могу сказать, что первый раз вижу Работодателя, который дал мне аванс за работу, после того как я отработала 5 дней, я не просила денег, но он мне был выдан (Ксения знала мое финансовое положение и по-человечески пошла на встречу, хотя до зарплаты было еще 10 дней!!!). Во-вторых, что касается зарплаты моей и сотрудников (конструктора Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье Ксении Сок

Хороший душевный человек. При общении с ней чувствуется богатый профессиональный опыт. Изначально я была скептически настроена, да и вобще думала нужно ли шить когда можно купить. Попробовала сшить сначала юбку. Понравилось и качество и по времени не долго. Далее заказала блузку, очень довольна. Как это важно подбирать правильное сочетание цветов и фасона. Спасибо Ксения Вам больше. Приду еще. Всего наилучшего!

Россия, Москва, Духовской переулок 17 стр. 16

09.10.2017
Ателье Ксении Сок

Очень странно видеть такие отзывы "недовольных" бывших сотрудников.. Работала в ателье достаточно долгое время и ни разу никого не обманули или оскорбили. Приходили портные на собеседование почти каждый день, некоторым давали испытательный срок, после которого они сами понимали, что не дотягиваю, ибо уровень и требования к сотрудникам очень высоки. Но НИКОГДА не было такого, чтоб за работу не заплатили. Всегда любая работа была оплачена, почасовой или же установленной стоимостью на изделие. Видимо, кто-то очень сильно обиделся и решил отомстить таким образом)) Что касается изделий-они всегда доведены до идеала, если что-то не устраивает клиента, без проблем подстраивалось и доводилось до совершенства! Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ООО Ателье Ксении Сок

Работала в Ателье Ксении Сок на протяжении нескольких месяцев. Обслуживание мягко говоря на уровне, к каждому клиенту и изделию относились с душой. Но, как правило, есть и недовольные, обиженные..Тем не менее к ним тоже относились с уважением! В целом место очень хорошее, работать было приятно и легко, коллектив тоже подобран очень тщательно, хоть и женский, а никогда никакой грязи не было, все были дружные и хорошие, на этом же, как правило, отражается качество работы, а значит очень важно! Директор всегда относилась с пониманием ко всем, и к сотрудникам и к клиентам. Ничего плохого не могу сказать, вспоминаю с любовью, очень Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Компания Ателье Ксении Сок

Вера Измайлова:

Москва, Духовской переулок, д. 17, стр. 16

25.04.2017 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об ателье Ксении Сок. Заказывала шелковое платье на подкладе. В принципе, сшили быстро. Что касается качества, то я очень довольна. Идеально ровные строчки, безупречная внутренняя обработка. Цены на пошив не маленькие, но если заказывать гардероб, то хорошо можно очень сэкономить. Думаю позже заказать пошив нескольких изделий, понравилось исполнение. Спасибо девочкам и отдельно Ксении. Успехов, до встречи. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Ателье Ксении Сок. Очень рада знакомству с Ксенией. Познакомились в магазине тканей на Автозаводской. Я выбирала ткань и не могла решиться какую именно взять. Рядом с продавцами о чем то беседовала Ксения и я интуитивно поняла что она эксперт. В итоге мы выбрали немного другой принт и я попробовала сшить у нее в ателье. Прошло уже больше года. Мы сшили 2 полных гардероба. Потрясающее качество. Вещи сочетаются. Очень удобно и комфортно. Спасибо Вам Ксения и вашим девочкам за отличную работу. Как приеду обязательно к вам зайду. Пусть этот отзыв будет сигнальным маяком для тех кто ищет действительно хорошее ателье. Вера Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : СОК Империя

В июне 2016 года всей семьей отдыхали в СОК Империя (мы с женой и двое детей - 4 и 7 лет). Нам очень понравилось отношение персонала к отдыхающим. Отличительной особенностью хочу выделить введенные в санатории стандарты - всегда положительный настрой, отсутсвие каких либо негативных замечаний, улыбка администратора, участие в мелких бытовых вопросах (ночью срочно понадобился кипяток, администратор дала нам свой чайник), охраняемая территория (в вечернее время можно быть спокойным - никого "чужих" на территории не будет) Территория - не сказать, что она очень большая, но ее достаточно, чтобы на ней проводить анимацию, посидеть вечером за чашкой чая (или чего покрепче). Подробнее>>

04.03.2017
100% сок

Отвратительное отношение к персоналу: как к грязи, постоянные упреки и недовольства, которые высказывайся в очень грубой форме и на повышенных тонах. Рабочая смена не 12, а 13 часов, т.к. вы должны прийти на работу в 9:30, чтобы открыть точку до 10, а уйти после последнего клиента(иногда и в 22:30). Обещают ЗП бармену-кассиру 22000, а по факту выходит около 17000. Постоянные недостачи, которые вычитаются в тройном размере, идиотская система штрафов, ужасные условия работы. Очень сильная текучка-люди уходят каждый месяц по несколько человек, не выдерживая такого отношения. Подробнее>>

02.01.2017
СОК Банифаций

Управляющая СОК"Банифаций", Светлана Николаевна, истеричная женщина с манией величия. Работников ни во что ни ставит! Оскорбить,наорать на человека, запросто! Оформления нет никакого,ни по трудовой, ни по договору! Везде видеокамеры,даже доходит до маразма,в раздевалке и то стоит.Не вздумайте туда устраиваться!
Зарплата более мене вовремя. ... Подробнее>>