17.08.2014 | отрицательный отзыв
Будівельна українська спілка БУС, Строительный украинский союз, VVS-ltd, ABC Alliance отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Еще один отзыв из-за отзыва. Работаю на БУСе 3 года. Противно читать откровенный словесный понос из висящего с 2006 года отзыва. Свои психо-половые проблемы следует держать при себе. К слогу ген.директор с тех пор не менялся. Запланированный городок, несмотря на кризис успешно построен и на уровне недостижимом для конкурентов, это о уровне и качестве руководства. Проблемы естественно есть, а теперешнее состояние рынка недвижимости счаcтья не добавляют. Зарплаты платятся и платились без задержек, отпуска предоставляются. "Отвратительное питание" является бесплатным и никаких нареканий у меня не вызывает, конечно не ресторан. Без з.п. увольняют обычно не "безупречных " Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Громадська Організація «УКРАЇНСЬКА ІНФОРМАЦІЙНА ФУНДАЦІЯ ПРАВО»»

Шарашкина контора, прикрывающаяся именем адвокатской и адвокатскими печатями и лицензией. Никому не советую туда идти - потратите впустую время. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Будівельна українська спілка»

Основное название: Будівельна українська спілка Другие названия: Строительный украинский союз, VVS-ltd, ABC Alliance, БУС Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.maetok.biz Телефоны: 8 044 561 68 48, 8 044 68 85, 8 044 466 18 14 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Строительство коттеджных городков и проектирование. Строительство коттеджных городков "Маєток" иванковичи (Маеток), Рославичи и другие Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Українська правова інформація, Укрправінформ, Укрправинформ

"Если бы мне предложили работу в УПИ за 10 000 или кастрацию, я бы не задумываясь выбрал кастрацию... " - так сказал один из недавно уволившихся сотрудников. Возможно вполне было бы неплохое место работы, но кадры и юр. отдел потерпают по полной программе (пока в руководстве Кулакевич Я. А и Кулакевич В. А. ). Ежедневные необоснованные задерживание на работе: иногда Подробнее>>

14.10.2010 | отрицательный отзыв
15.10.2010 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

меня до сих пор не расчитали, директор-Незнамова Лариса Федоровна

15.10.2010 | отрицательный отзыв

так и не получила зарплату
сложно припомнить

15.10.2010 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

пропади он пропадом
____

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ему сочувствующий, работу надо выполнять, чтобы за нее платили, а не распугивать крупных клиентов

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Незнамова Лариса» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ваши сочувствующие! Чтобы получать зарплату, ее нужно заработать. Ваши действия в период работы в фирме принесли потерю клиентов. Нужно добросовестно выполнять свою работу и быть ответственным, а не терять клиентов. Учитесь еще раз учитесь, чтобы ваши работы нравились клиентам,а не конфликтовать с руководством. Незнамова ЛФ.
Мы рады всех видеть у себя.