27.12.2023 | положительный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Я в компании работаю чуть меньше года. Место замечательное! Никогда не было за это время проблем с оплатой, коллектив очень нравится, все ребята надежные и ответственные и начальство не обижает. Все замечания и просьбы рассматривают и по мере возможности решают вопрос по справедливости. График не сдвигают, только если нужно поменяться с кем-то, выходные по плану. график, зп, начальство, коллеги

21.12.2023 | положительный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

В компанию устроился в начале мая. Устроили условия и территориальная приближенность компании к моему месту проживания. За это время зарплату не задерживали, размер ее устраивает полностью. По рабочим моментам тоже все отлично. С руководством вполне можно все обсудить и найти компромисс по любому вопросу. Есть карьерный рост при желании и график нормальный. зп, коллектив, график
не вижу

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Работаю чуть больше года, впечатления исключительно положительные. Дружный коллектив поначалу помог обосноваться и войти в рабочий ритм, со всеми отношения доброжелательные. Труд оплачивается достойно и без задержек, а само рабочее место оборудовано всем необходимым.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
EPAM Systems

Одно из самых бестолковых собеседований было здесь на позицию .net разработчика. Интервью проводил [Ю.] из Беларуси, который: 1) Не собеседовал к себе в команду, а не пойми куда. Не мог ответить на вопрос почему он тогда собеседует и как я познакомлюсь с командой в которой буду работать. 2) После каждого ответа на вопрос чесал бородку и молчал по 2 3 минуты, словно мемы смотрел. Параллельно улыбался время от времени на камеру молча. 3) Несколько я раз отвечал на один и тот же вопрос с его перерывом на почесывание бороды. Может ...
Перечислены уже другими.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Perfect systems : Шарашкина контора

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться впн они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.

09.11.2023 | положительный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Я работаю у них не первый год и на данный момент меня устраивает. Во-первых, довольно удобный для меня график и добираться до работы мне очень удобно. Во-вторых, платят хорошо, по крайней мере, раза в полтора больше, чем я получал на прошлой моей работе. И задержек еще ни разу не было. В-третьих, адекватные требования. Серьезных минусов, если честно, я не нашел. зарплата, график

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Однажды возникла трудность, связанная с перепланировкой четырехкомнатной квартиры. Основная задача заключалась в объединении кухни с жилой комнатой. Опытные специалисты компании Energy Systems помогли решить эту проблему.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Ничего плохого о компании сказать не могу. Работаю в ней больше 3х лет и желания уйти ни разу не было. Оформляют официально, что для меня было первостепенным условием при выборе работодателя. Платят всегда строго в положенный день, есть премии и дополнительные бонусы для сотрудников. Коллектив отличный, нет текучки. Люди работают годами и держатся за свои места.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flex Systems

Я хочу выразить огромную благодарность компании Flex Systems за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Установка камер в нашем офисе была выполнена на высшем уровне.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Устроился в компанию сразу после института. Хороший коллектив, влился быстро и в коллектив и в рабочий процесс. Есть возможность карьерного роста. Руководство всегда на связи. В целом, нормально работается, условия труда современные. Постепенно опыта набираюсь у старших коллег и непосредственно в процессе самой работы. В планах искать что-то другое нет.