08.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина

Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

09.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина благодарность

Хотела выразить благодарность лор-врачу Лапиной. Понравилась ее основательность к вопросу лечения ребенка, назначенное промывание и гомеопатия нам здорово помогли. Прочитала я также и другие отзывы. Удивилась негативу, что грязно и много народу. Грязи не увидела, народу действительно много. Я это воспринимаю как спрос на врача, если бы врач была плохая, то очередь у ее кабинета бы не толпилась, тем более когда мы платим свои деньги. Разве не так?

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Анатомия

Отличный фитнес клуб, клиентами загружают на все 100 100к по зп сделала в первый месяц
нет микроволновки в тренерской

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Зинаида

Мне очень нравится моя работа, отношением к сотрудникам, готовность пойти навстречу, помощь в адаптации, можно участвовать в разработке новых процессов, делать свои предложения для улучшения и ко всему прислушаются Много обучающих ресурсов. Оперативная реакция на вопросы у руководства Лояльность, удобство удаленной работы, за год успевала переезжать даже в другой город, но работа со мной при этом осталась, гибкий график работы
Конечно хотелось бы чаще принимать свои решения и нести ответственность, но многое приходится согласовывать с руководством

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Ralf Ringer

В прошлом отзыве ошибка. Рабочие смены по 12-13 часов. Так же хотелось еще добавить, что повышение вам могут обещать очень долго, но в итоге набирать новых сотрудников сразу не старших продавцов, как бы хорошо вы не работали.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Ralf Ringer

Много. Работала я в данном заведении около года. По началу казалось, что даже очень приличное место, хорошее обучение, чудесный коллектив и зарплата выше, чем в других магазинах. Но оказалось не все так просто. Первое, что я услышала: вы должны быть многозадачны и взаимозаменяемы))) на деле оказалось, что ты и продавец, и уборщик и сборщик заказов, как на пункте выдачи. Помимо этого очень много заданий, которые чисто физически не успеваешь выполнять. А на продажи времени просто нет. При этом было услышано столько противоречий, сначала тебе говорят что клиент на первом месте, ...
Зп чуть выше, чем в других магазинах. Хорошее обучение. Коллектив попался хороший.

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Зинаида

Очень рада, что когда-то работала аналитиком в Фитокосметик. Скучаю по четкой, слаженной работе, по дружному коллективу конкретно нашего отдела и всей компании в целом. Приходила на работу как домой. Очень нравилось заниматься анализом и прогнозированием продаж, расчетом планов, разработкой системы планирования. Руководство часто отправляло по моей инициативе на различные тренинги и курсы.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании СоюзСпецОдежда

Всегда приятно продавать качественный товар. Да и работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж. Помимо этого хороший график работы и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство строгое, но справедливое. Есть план продаж, его нужно выполнять.
Меня все устраивает, в начале было сложно конечно, большой информационный поток надо было усвоить.

03.07.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Зинаида» о работе в компании

хотела тоже поделиться и рассказать,как эта компания Аппартаменты и ООО Региональная Недвижимость,кинула моего родственника 30 июня 2017 г.,который должен был снять квартиру на Камчатке. По интернету он попал на их сайт,где выбрал хороший вариант и скинул им 5500 руб лей ИНН/КПП 6679083417/667901001 р/с 40702810116540025986 в ОАО Сбербанк России к/с 3010181050000674,БИК 046577674 назначение платежа : оплата услуг по договору комиссия 5500 и квитанцию нужно скинуть воцапом бухгалтеру на тел.8-909-018-1093. Вот он так и сделал. И они пропали. Жаловаться идти в правоохранительные органы ему некогда,он военный,он весь в сборах.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Этажи

Сотрудничаю с Этажами уже три месяца, в первые полтора месяца вышла на первую сделку - сначала на каждом шагу сопровождал СП, далее сама разобралась и уже закрываю 6 сделку. Уверенно могу сказать, что если прикладывать достаточно усилий и реально учиться новому - все возможно
Все в порядке, прозрачно и открыто