23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Мебельная фабрика Восток»

самый отрицательный момент этой компании руководитель ли.с .г.постоянная невыплата зарплаты работникам.обман покупателей .к рабочим одни придирки что бы наказать деньгами.обман начинается с подписания тр.договора сзарплатой 20000т.тг. хотя в обявлении о принятии на работу от 100.000. МОЙ СОВЕТ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ,испытал и проверил на себе.
ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА. получил урок . ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>

Мебельная фабрика DOMUS

Компания предлагает работу вахтовым методом, обещает серьёзные деньги, на деле приехал через полстраны за свой счёт и ужаснулся!!!!! В цеху холод, инструменты и оборудование старое, почти негодное, пришлось поработать, чтоб уехать домой не в накладе, в месяц вышло 12000 рублей, потому что высчитали за жильё, робу, ещё какие то издержки... Хотя обещали 100000 зарплаты и бесплатное проживание. Конкретное кидалово!!! Не Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
мебельная фабрика ЮМАЛ

официального трудоустройства нет,в цехе постоянно бардак. Начальница-Юлия толком не может организовать работу: не понятно кто и чем занимается и как и с кем потом делить зарплату. Хапают заказов выше крыши,народ не успевает,привлекает левых работников-в цехе каждую неделю новые лица. Туалета в цехе нет,приспичит-твои проблемы. Деньги зажимает - должна по зарплате всем, поэтому в цехе теперь появляется редко. Меня хватило на Подробнее>>

Мебельная фабрика Ангажемент, Сормовская, 7

Устроился работать кладовщиком на склад мебели. В мои обязанности входила организация погрузо-разгрузочных работ по накладным, полученным от заведующей складом Н. Вкратце опишу наши «отношения». Зав.складом не обладала умением правильно организовать работу на складе, выдавая по нескольку поручений подряд, считая, что всё нужно было делать срочно и сейчас же, не дожидаясь выполнения предыдущего задания, и всегда была недовольна моей работой Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

От: Безмельницына Владимира Викторовича ПРЕТЕНЗИЯ 13 апреля 2016г. между мной и Вашей организацией был заключен договор купли-продажи мебели-стенка ВЕРОНА и диван АТЛАНТА-У Я внесла 100% оплату в размере 23980 руб. (двадцать три тысячи девятьсот восемьдесят рублей). Факт оплаты подтвержден Кассовым чеком от 13.04.16 г. Все свои обязательства перед Вашей организацией мной выполнены. Договор, заключенный между мной и Вашей организацией, является договором купли-продажи. Поэтому наши правоотношения регулируются нормами Закона РФ “О защите прав потребителей” и нормативными актами, принятыми в соответствии с этим Законом. По Договору срок исполнения обязательства по предоставлению мебели составляет 25 дня, что отражено в договоре. По состоянию Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мебельная фабрика Фелиция

Не рекомендую Вам компанию Фелиция ни для работы, ни для заказа мебели!!! Отношение к клиентам и своим сотрудникам полное ДНО! Сотрудников ненавидят, шантажируют, издеваются, швыряют на деньги, липовый трудовой договор, нет пенсионных отчислений. Чёрная касса. Текучка дизайнеров постоянно, обещают золотые горы, а потом уходишь на обед и просто не возвращаешься в это убогое место! Половина положительных комментариев в нэте с липовой почты и левых аккаунтов, которые стряпает их дизайнер Ирина. Если не хотите оказаться с дерьмовой мебелью за бешенные деньги, как следствие сломанная психика, суды! Или как сотрудник, которого

Новосибирск

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Бобр"

Товары: - Кухни; - Обеденные группы; - Интерьеры и мебель; - Шкафы-купе.   Услуги: - Советы эксперта по выбору кухни; - Выезд дизайнера на дом; - Замер кухонного помещения; - Составление дизайн-проекта; - Расчет кухни по заявке; - Доставка кухни; - Монтаж кухни.     Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели с 1992 года. С самого начала деятельности, компания постоянно укрепляет свою торговую марку, расширяет контакты с поставщиками и непрерывно улучшает качество своей Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

В мебельной фабрике "Идея комфорта" руководитель - врун. При собеседовании обещает хорошую зарплату, а на деле получаешь копейки, и то в "Конвертах". Текучка очень большая. Отношение к работникам - как к рабам. Мебель производят из второсортного сырья. Шигин - обманщик. Постоянно пиариться везде, где можно... Вот с телевидения бы приехали - у работников спросили, какая это фирма. Никому не советую Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика эсси

Это просто ужасная контора. Сплошной наглый обман. Не выдержано ни одного условия договора со стороны Эсси. Наглость просто приводит в ступор. Качество не соответствуют ценовым условиям. Задержка готовой продукции составила 2 месяца, а самое главное навязать встроенный холодильный с битым корпусом и не работающим мотором. В итоге в течение 3 месяцев сплошнк вранье, вплоть до того, что не звонить и не Подробнее>>