13.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Решили не покупать новую ванну а просто отреставрировать,  заказали на сайте Жилсервис 64 услугу, заявку нашу быстро обработали и уже через несколько дней мастер был у нас, вежливый молодой человек, настоящий профессионал. Результат нравится, к тому же есть гарантия, так что если что мы сможет обратиться с претензией, но надеюсь, что всё будет хорошо.

18.03.2020 | положительный отзыв

Людмила Николаева:
Наша семья хотела бы этим отзывом поблагодарить специалистов компании Жилсервис 64 за качественно выполненную работу по реставрации старой чугунной ванны. Запрос обработали быстро, учли пожелания по дате выезда мастера. Мастер сначала рассказал, как будет выполнять работу по реставрации и потом показал результат. Стоимость не высокая, а ванна, как новая.

16.03.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Нашла на одном форуме упоминание о том, что ванну не обязательно менять, если не нравится, как она выглядит внутри, а можно ее отреставрировать. Там же был указан телефон этой компании. Я позвонила в Жилсервис 64 и к нам приехал мастер. С собой привез все необходимое. Сделал реставрацию качественно - ванна беленькая, блестящая. Если бы не знала, то сказала бы, что она только куплена! Так что всем их теперь советую.

15.03.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
В прошлом месяце позвонил в Жилсервис 64, куда я решил отдать свою ванну на реставрацию, поскольку в некоторых местах на бортах у неё появились сколы, да и ржавчина была. Мастер, который со мной вежливо общался, вызывает только уважение, с работой смог справиться быстро, вернул мне ванну в шикарном виде, словно новую. Сегодня вот брату уже порекомендовал эту фирму.

14.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
В Жилсервис 64 я решил обратиться за помощью в реставрации ванны. Стоимость услуги меня вполне устроила. Хотел бы упомянуть вежливого мастера, который с уважением со мной общался. В итоге он смог избавить ванну от ржавчины, а также после его работы я не смог обнаружить на ней разрушенных ржавчиной участков, которые были на бортиках. Мне даже гарантию дали, так что я спокоен за результат. Без тени сомнения могу утверждать, что ванна теперь, как новая. Соседу уже порекомендовал эту фирму.

13.03.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Я была в гостях у знакомой и обратила внимание, что у нее новая ванна. Спросила о цене, а она улыбнулась и сказала, что они свою старую отреставрировали и она словно новенькая теперь. Я взяла у нее номер и позвонила в Жилсервис 64. Мастер был у меня в тот день, что просила. Одет аккуратно, сразу же приступил к работе. Теперь и у меня ванна, как новенькая. Гарантия есть, все ок! Рекомендую! Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Обратиться в Жилсервис 64 нам посоветовала соседка, которая в прошлом году реставрировала свою ванную, посмотрели как сделано, всё понравилось. В любом случае это получилось намного дешевле, чем покупать новую, а результат полностью устраивает. Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Я в прошлом месяце обращался за помощью в Жилсервис 64, заинтересовала услуга реставрации ванн, поскольку на моей ванной появилось много ржавчины, которая стала разрушать саму ванну. Заключили договор, мастер любезно ответил на все интересующие меня вопросы, произвёл на меня хорошее впечатление. Ребята забрали мою ванну. К счастью, реставрация была осуществлена в течение оговоренных сроков. Когда мне привезли мою ванну, у меня создалось впечатление, что она новая, она, действительно, так выглядела. Отличная работа. Уже порекомендовал эту фирму соседям.

Саратов

14.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я нашла на одном местном форуме информацию про компанию Жилсервис 64. Поскольку у нас чугунная ванна была далеко не в идеальном состоянии - от времени потемнела и были непонятные разводы на дне, которые ничем не отчищались, я пригласила мастера. Был опытный и аккуратный сотрудник. Работу сделал качественно, выдал договор с гарантией и ванна теперь просто идеальная. Всем соседям уже порекомендовала их! Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В общем случайно наткнулись мы на этот сайт с кучей отрицательных отзывов от нашей компании. Естественно все негативные отзывы не настоящие и мы с возмущением обратились к администрации сайта за тем, чтобы они дали пояснение и удалили. На что нам пришел ответ о том, что для удаления отзыва сайту нужно заплатить 8000 рублей. Т.е., по сути, хозяева данного сайта занимаются вымогательством. Написали отрицательные отзывы о честной организации и требуют от нее денег за удаление отзывов.

Нефтекамск