02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ооо кристалл лефортово»

зимой в 2015 году было холодно в магазине, но зимой в 2016 это исправили и было тепло
Работаю в компании 1,5 года, очень все нравится! Очень дружный коллектив, удобный график, хорошие покупатели и работа рядом с домом. Спасибо большое менеджеру Екатерине, за то, что после собеседования пригласила меня на работу. Недавно я стала Старшим продавцом на новом магазине, теперь очень хочу повыситься до Администратора. ... Подробнее>>

10.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТПГ Кристалл

Надо работать,как и везде=)
Вполне адекватная компания,которая вовремя платит зарплату(одна из немногих на сегодняшний день),бывают редкие исключения.Дала лично мне, большой опыт в области торговли,+карьерный рост.Коллектив вполне адекватный,всегда помогут и посоветуют,как поступить в той или иной ситуации.Управляющий компанией Киракозов К.В, умный и грамотный управленец,поэтому в таком возрасте и занимает свою должность, руководитель сетевого отдела Брылкин В.,очень компетентный и знает свою работу.За время его работы, отдел ... Подробнее>>

03.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТПГ Кристалл

Работать в компании невозможно! У руля стоит на 120% неадекватный чел - Киракозов КВ - он не имет ни малейшего понятия о продажах вообще, при этом пытется делать вид, что управляет процессом... ОТношение к людям у руководящего состава - хуже чем к животным, сотрудников ни во что не ставят и при каждом удобном случае дают это понять...
Не указаны ... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на лазерной эпиляции у Ирины Евгеньевны перед отпуском. Все прошло отлично. Абсолютно не больно. Делали бикини без анестезии. Доктор хороший -обязательно еще приду.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 10

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кристалл-Сервис

Последние 6 месяцев я пользовался услугами клининговой компании для уборки своего дома, я нашел их сотрудников профессиональными, вежливыми и они появляются всегда вовремя. Они также держат меня в курсе любых изменений в графике. Я также обнаружил, что как только проинструктирую их о своих точных требованиях, не нужно повторяться, они принимают к сведению то, что требуется. Я нашел их персонал приятным и заслуживающим доверия. Я порекомендовал Кристалл-сервис как клининговую компанию многим моим друзьям и семье, и все были очень довольны их обслуживанием.

Россия, Москва, Дорожная 60Б

25.09.2017 | положительный отзыв
Компания Автомойка БЦ "Кристалл"

Марина Юрьевна 8-812-458-43-43:
ООО Ситра-Т является производителем автохимии и на рынке 22года! Мы можем поставлять для Вас активные пены, оборудование, моющие средства для клининга и растворители. Звоните нам! Цены Вас приятно удивят, а качество обрадует!

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37А, БЦ "Кристалл"

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола Кристалл

Захотела получить права и долго выбирала, в какой автошколе учиться. Про многие отзывы были не такие уж и хорошие, а мне хотелось пройти обучение в нормальной адекватной автошколе. Вот и решила я пойти в автошколу, что расположена на пр. Мечникова, 19. Преподаватели были самые лучшие, наверное, поэтому и получила права сразу же (с первого раза). Боялась, что буду не один раз сдавать, чтобы получить заветные корочки. Елене Михайловне большое спасибо! Она так отлично подковала нас теоретически, что и другого не пожелаешь. Да и дома особо и не надо было учить теорию к экзамену, она подготовила нас на все 100 %. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании corwell или кристалл

Выполнила проверку в мае, анкеты были приняты, оплату сначалу обежали в конце июле, а потом начали обещать каждый день, в итоги оплату так и не получила, не берите проверки от этой компании Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Кристалл", Трускавец

Несколько дней назад приехала из санатория «Кристалл», который находится в г. Трускавце, Львовской области и решила сразу же написать об этом месте и людях, так как такого замечательного отдыха у меня наверно никогда не было.Санаторий «Кристалл» находится в горной части города и за ним сразу же начинается хвойный лес. Места просто неописуемо красивые. Чистый горный воздух, большая территория для прогулок и отдыха на природе.На территории санатория находятся источники минеральной воды, так что не нужно ехать за ней далеко, тем более минеральная вода полезна только в течении 10 – 15 минут после ее забора.В самом санатории довольно большой обустроенный лавочками и Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была в этом салоне на лазерной эпиляции три недели назад. Очень хорошие цены по акции. Раньше делала в другом месте в 2 раза дороже. Была у доктора Ольги Ивановны. Было абсолютно не больно все волосы выпали. Приду обязательно еще.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 10