10.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не могут сказать где заказ и как долго его ждать

Где наш заказ? Почему менеджеры в салоне не могут дать ответ??? В конце августа мы заказали стенку, стол, стулья, кровать и пр. в салоне "Много Мебели" (г. Рыбинск, ТЦ "Космос") Часть мебели привезли практически сразу, но стенку и шкаф до сих пор не доставили. Сроки по договору просрочены. Консультанты не могут ответить ничего внятного - сколько нам еще ждать наш заказ? Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Придётся очень долго ждать, пока Вам установять двери

Мало того, что запись происходит за месяц, они еще нагло врут что мастер до Вас не дозвонился, хотя я с ними связь поддерживала за день до назначенного числа, потом еще с утра позвонила уточняла точно ли приедет мастер. А к вечеру мне сообщили, что мастер не мог до Вас дозвониться. Хотя ни одного пропущенного звонка не было. Предложили перезаписаться, и ждать еще две недели. Вот такой у них сервис. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Промэнергобанк - Долго ждать денег

Не пользуйтесь банком «Промэнергобанк»! Я очень жалею, что выбрала именно этот банк для получения зарплаты. Сначала все было нормально, особо никаких претензий не было, с каждым годом они работают только хуже и деньги приходят все дольше и дольше. Работодатель перечислил мне деньги, и на карту они пришли только 5 дней спустя! Мои коллеги, которые пользуются услугами других банков, свои переводы Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Utair - Выгнали перед взлетом ждать самолет который починят. . .

Сейчас сижу в аэропорту Пулково рейс 5267 должны были вылететь в 16.45, время 20.00 до сих пор не отправили, довезли до самолета потом выгнали на взлетно-посадочной полосе, стоим загораем. Представителя вызвали давным давно, не кого нету. Авиакомпании по моему без разницы, звонил в Москву на горячую линию, сказали что это вопрос представительства в аэропорту. Воду не дают хотя прошло 3 Подробнее>>

07.11.2011 | отрицательный отзыв
Империя окон - Замерщика нужно ждать

Почему нужно ждать замер несколько дней. У других в один день все можно сделать. Ивлиев.

Московская область, Электросталь г., Северная улица, 5-Б, эт. 2, оф. № 226

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Нордеа Банк отзывы - Приходится ждать

Офис большой, в центре, и конфеты есть, но работает один оператор, приходится ждать ((((( Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Вавилон - Очень долго ждать

Я сдала планшет 17.08, а сегодня уже 6.10. Был треснут экран, но в рабочем состоянии. Потом они говорят, что не заряжается, а 4 октября звоню оказывается и мат. плата сломана. Экран так и не поменяли. Сегодня забираю. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Red Taxi - Долго ждать, грубый водитель

Я довольно редко пользуюсь услугами такси, потому как в наше время это довольно дорогое удовольствие. Такси заказываю только в самых крайних случаях. Мы с женой очень много работаем и времени гулять особо нет. Вот решили сходить в кино, сеанс был поздний и заканчивался в 2 часа ночи. В это время транспорт уже не ходит, поэтому и пришлось вызывать такси. Я Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Дорогущий ремонт и ждать запчасть больше 1 месяца

Хотел отремонтировать телефон "Нокиа", но цену загнули большущую! Да и запчасти нет в наличии и сказали ждать минимум месяц. Что за подход?! Сразу отказался. ОТРЕМОНТИРОВАЛ в другом сервис в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Управляющая заставила ждать целый час

Заставила ждать целый час, т. к. понятия не имела о международных переводах в валюте. В итоге, банковский день закончился. Подробнее>>