27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

В Этом магазине купили с мужем Стенку Элисон! Ценник отличный, не дорогая стенка с отличным качеством. Доставили быстро стенку, проблем ни каких не было! Оплатили заказ по факту доставки. Муж собирал стенку сам, не заметил поврежденных деталей, в общем все супер!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Не пожалел что обратился именно сюда, выбор мебели большой и цены очень демократичные. Заказывал здесь шкаф в спальню. Обработали заказ быстро, перезвонили и на счет доставки договорились! Проблем ни каких не было, остался очень доволен!Спасибо!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

заказывал в этом магазине два шкафа в квартиру. на сайте очень большой модельный ряд представлен, да и цены не кусаются. В общем решили два взять сразу, в две комнаты. Оформили заказ быстро, доставили через день. Я доволен остался в принципе, косяков ни каких не обнаружил! Молодцы!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Обратился впервые в данный магазин. Сразу скажу, понравилось обслуживание в магазине, качественный сервис, отличное качество мебели и цены приятные. Доставили вовремя заказ, проблем не было ни каких!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Мебель если честно здесь роскошная, а самое главное ценник не кусается! Заказ оформил на сайте, менеджер перезвонил мне через пять минут, заказ подтвердил и договорились о доставке и оплате заказа, предоплаты не требуют, это огромный плюс! Привезли заказ в указанный срок, проблем не было с этим! Я доволен остался! Процветания вам!

09.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Платные палаты

Сколько стоит суточное пребывание в платной палате урологического отделения? Есть ли на данный момент места? Подробнее>>

12.10.2021
Хабаровская краевая типография

с января этого года предприятие переживает трудные времена, бессовестно назначен был с целью смещения опытного и много лет проработавшего директора Яниев к.в. Все это время наблюдается жудкая текучка кадров, уволены лучшие специалисты города, некоторые из них – уникальны. На глазах коллектива люди незаконными способами убираются безграмотным новым ставленником врио, предприятие теряет заказы, потому что материалов в запасе нет, сроки по Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиническая краевая больница №1 им. профессора С.И. Сергеева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в гастроэнтерологии медсестры или спят или бухают, есть там жирный карлик такой страшный писец Елена Георгиевна , Некто Зарина нифига делать не умеет, постоянно вены порет, работая без права сна умудряются полдня проспать потом нажраться и спать всю ночь хрен дозовешься, а этого жирного гнома вообще найти невозможно

Хабаровск, Краснодарская, 9г

13.11.2020
Пермская краевая клиническая больница

Вера Ивонина:
Благодарю всех сотрудников терапевтического отделения. 9го этажа. за отличное отношение к пациентам, за героический, очень опасный труд в такое непростое время. Огромное спасибо зав.отделения Желниной Юлии Александровне, лечащему врачу Быковой Галине Александроне, Надежде Владимировне, сестричкам Розе, Дарье и другим девочкам за профессиональную работу, заботу, за внимательное, доброе, ласковое отношение к нам, больным, а также девочкам, приносивших нам еду и воду, работникам лаборатории, всем, кто вылечил меня. Огромное спасибо!

Пермь, Пушкина, 85а Пермь, Пушкина, 85 Пермь, Куйбышева, 43 Пермь, Пушкина, 85б Показать все 4 адреса

18.11.2020
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Вакансии на сайте ложь. Цифры выдуманные, никаких от 40к, 50к, 60к. Зарплаты мрот у врачей. Стоит устроится ради опыта так как вакансии всегда есть и никто там не задерживается, но стоит получить опыт нужно сразу уходить. Сам так сделал и не жалею Подробнее>>