16.04.2019
Gregory's Cars - Обращение с клиентами

Отвратительный персонал и отношение к клиентам. Авто исключительно БУ, при этом непосредственно собственники продают их существенно дешевле. При некоторых "бриллиантах" в ассортименте настоятельно не рекомендую связываться с этим автосалоном. Узнавайте собственников и покупайте непосредственно у них. Уважения как к клиенту будет в разы больше. Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Gregory's Cars

Компания расположена в собственном отдельно стоящем здании, что говорит об уровне и возможностях компании, за шесть месяцев работы в компании я получила дважды премию, познакомилась с отличными людьми с которыми мне повезло работать, при возникновении сложностей по моим обязанностям мне помогали и подсказывали, в самых трудных ситуациях к решению проблем подключалось руководство, зарплату всем платили вовремя, я осталась более чем довольна от работы в Грегорис Карс

10.01.2019 | положительный отзыв
Gregory's Cars

Серьезный и ответственный работодатель, все рабочие моменты решались в кратчайшие сроки, работа отделов устроена отлично, никаких заминок, все действия внутри компании проходили четко и гладко, зарплата даже у уборщиц выше чем в среднем по городу, дополнительная работа оплачивалась, я доволен работой в компании и бесценному опыту который я получил в Грегорис Карс.

25.12.2018 | положительный отзыв
Gregory's Cars

Что сказать компания большая и действительно отсеивает мусор в виде неугодных сотрудников, которым деньги и бизнес ланч подавай и в машинке посидеть на Клаксон понажимать. Работал, пока не переехал в другой город. У меня коллектив был хороший, зп платили хорошую и в срок, место для работы шикарное, большинство уволенных сотрудников, пускающих ядовитую слюну в отзывах так и не нашли рабочего места более достойного!

07.11.2018 | положительный отзыв
GREGORY'S CARS отзыв сотрудника Сергей Ларионов

Среди предлагаемых работ на современном рынке труда, особенно в Питере - достойный вариант. Работа в комфортных условиях, высокая з.п., бесплатное обучение и тренинги, организованы корпоративные мероприятия, хороший коллектив, все друг друга поддерживают и помогают Подробнее>>

21.09.2017
Автосалон GREGORY`S CARS

Большие надежды на всех сотрудников, даже на тех, кто этого не стоит.
Вы : 1.выполняли все поставленные задачи на 100% 2.никогда не опаздывали 3.очень внимательно и аккуратно относились к имуществу компании 4.всегда имели опрятный внешний вид 5.приносили компании прибыль И в один прекрасный день Вас просто взяли и уволили, чтобы на Ваше место взять незнакомого человека, качество работы которого компании не известно и является большим риском? А перед этим ...

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника applicant

Напишу положительный отзыв. Ну, могу сказать, что невыплаты, так называемые «штрафы» все-таки есть, но за себя скажу – выплатили всё сполна, никаких штрафов, даже после увольнения. Работа интересная. Если устроитесь – просто нормально работайте, будьте морально готовы к большим переработкам, к тому, что наказывает Григорий Леонидович рублем очень охотно (и получается, что вы на это сами идете, устраиваясь без трудового договора, который с вами вряд ли заключат), и иногда даже справедливо, не обращайте внимания на короны на башке кати и ани, это ерунда, завышенная самооценка, ну у ани хоть мозг присутствует. Чему там Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Айзат

Да все нормально тут. Работаем. То что пишут не правда. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Аноним

Просто попал на эту удочку тоже. Бесплатно работать не предлагали, а просто предложили показать навыки работы. Потихоньку подтягивались другие кандидаты. Им давали те же задачи, что и мне. Таким образом работа делалась, а кто ее сделал непонятно. Вечером обязали отчитаться, но при обращении ссылались на занятость. Так прождали до 21. 30. Отчитаться не получилось. Больше я туда не пошел. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Олег