26.09.2015 | отрицательный отзыв
РОО РОССА

ПереулоК Светлогорский 2, Нижний Новгород. Никогда туда не ходите, если вы ищете нормальную работу! Заманивают ежедневними выплатами в размере 1500 руб, что в ваши обязанности входит только доставка книг или печатной документации, но НЕТ! Вы будете ходить по организациям и продавать эти книги! Ничего не заработаете потому что все вас будут посылать куда подальше с этой продукцией! Это разновидность сетевого маркетинга! Если Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича

Хочу оставить отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича, который, как я думала, работает в компании Ivanov-АВ ( хотя договор заключен от физического лица). Иванов А. В. был моим представителем по административному делу., говорил и обещал очень много. Однако дело проиграл потому что не квалифицирован и не смог в достаточной степени сформулировать необходимые аргументы в суде. Самое обидное, что защита с его стороны не была представлена, к процессу не подготовлен, судебная практика не представлена и т. д. Для Иванова А. Б. -главное как можно больше "вытащить" денег из клиента, обещая, ...

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Сомнительно

Обратился один раз, так они на половину моих вопросов не смогли ответить. Сомнительная контора. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Подстава

Во-первых деньги берут на порядок выше чем любой частный юрист, т. к. видимо платят за аренду своего офиса, во-вторых с энтузиазмом берутся за дело, когда оно только-только проплачено, а когда они твои денежки израсходуют, то уже забывают о тебе (и письма пишут скудненькие и отвечают на вопросы так же), в-третьих ни хрена доступно объяснить не могут (они не догоняют, что мы простые люди - не юристы и не пытаются даже для нас простым языком разговаривать), а в четвертых с них всегда "взятки гладки". Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не обращайтесь

Не вздумайте обращаться, после того как получили деньги, вы им становитесь безразличны. Это я говорю про Нальчинский филиал. Подробнее>>

08.08.2016
18.08.2016
Отзыв сотрудника m.abolensckaya о компании Компания Автоюрист

Я решила проверить насколько правдивы негативные отзывы об этой компании, так как у моей подруги начались проблемы с ГИБДД, мне нужно было убедиться, какую компанию стоит ей советовать, а какую нет, и позвонила с просьбой проконсультировать меня в тонкостях КоАП РФ, обычно компании не очень любят тратить время на консультации потенциальных клиентов и предпочтитают сразу назначить встречу, чтоб не упустить горяченького клиента, но к моему изумлению, помощница юриста Елена, с должной компетенцией и тактичностью ответила мне на все интересующие меня вопросы с избытком, что было очень приятно, ну и

22.08.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Автоюрист

У меня история стандартная. Опаздывал на работу, выехал на встречку, а тут гайцы поджидают. Слово за слово, составили протокол на лишение прав. Обратился к Автоюрист за помощью, юристы защищали мои права на основании того что разметка затерлась, и у них получилось! Я был в шоке, что все так хорошо сложилось! До последнего не верил. Спасибо парням!

12.10.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания Автоюрист

Я попал в ДТП, но в данном случае вина была не моя, а второго участника ДТП. Он отказался возвращать мне деньги за нанесенный ущерб. Я обратился в Автоюрист и ни разу не пожалел о своем выборе. Я рассказал сотрудникам произошедшую ситуацию и они мне помогли взыскать ущерб с виновника ДТП. За свои услуги взяли небольшую сумму. Так что сотрудничеством остался доволен.

22.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

99% отзывов это фэйк. 1 % негативных - это настоящие ! я работал там 3 месяца. На 1 юриста 150 судебных дел ! ! ! В месяце 22 рабочих дня , не трудно посчитать что на 3 заседания из 4 в день юрист просто не едет. Шельмин поставил кидалово на поток, ой , извините , это не кидалово, а просто обман. АВТОЮРИСТ с 2008 года НИКОМУ права не вернул ! Вы попросите у них хоть 1 решение суда где вернули права - его нет...система на потоке. вы платите 30-40