10.04.2017 | отрицательный отзыв
Азов турбо отзывы - Продолжение

Пишу в продолжение нашей истории с ООО Техника. 24.03.2017 директор получил мою претензию по поводу расторжения договора с ООО Техника. У них было 10 дней с момента получения письма решить наш с ними вопрос, а то есть назначить экспертизу за свой счет и доказать свою правоту. Но они решили, что самые умные! Ответ от них пришел только на 13 день в письме был указан адрес по которому стоит провести экспертизу. Естественно это Москва и естественно за свой счет. После разговора с Нарежным Александром Юрьевичем стало понятно, что человек Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Азов турбо отзывы - Гарантия, возврат денег

Делали в этой конторе 3 грузовых турбины, 2 легли сразу, на контакт идти не хотят, ужасное отношение к клиентам! Никому не советую с ними иметь дело. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Лаванда Азов

poligrax:

Товарищ по работе приехал с отпуска весь отдохнувший и загорелый, на мой вопрос где  отдыхал,  он поделился координатами отеля "Лаванда Азов", который находится на берегу Азовского моря и сказал что основное преимущество данного курорта это совсем не дорогие цены по сравнению с тем же Крымом. Так как мой отпуск намечался через месяц и припадал на конец августа, то я посоветовавшись с супругой решил забронировать двухместный номер. С бронеровкой номера никаких проблем не возникло  и мы с женой через три недели удачно прибыли в отель "Лаванда Азов".Сразу хочу отметить, что номер нам понравился - чистенький, с новой мебелью, с наличием душа, балкона и туалета. В наших аппартаментах было все для полноценного отдыха - кондиционер, телевизор со спутниковой антеной и всякие мелочи в виде фена и утюга. Все время нашего пребывания в этом отеля нас с супругой преследовал приятный запах лаванды, то ...

353564, Краснодар, Восточная улица, 26/1

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Я и вся моя семья постоянно ездим в различные города. Совершаем поездки по всей стране. Любим смотреть на природу, изучать разные памятники. Нам очень нравится в путешествии где-нибудь остановиться отдохнуть, поговорить, побеседовать о местных традициях, законах. В этот раз получилось, что мы остановились в отеле Лаванда Азов, в котором была благоприятная обстановка. Персонал культурно разговаривал. Видно, что они были рады посетителям. Вели себя вежливо, даже обходительно. Можно было узнать ответ на любой вопрос. Всегда ответят и предложат нормальный вариант. Нас в отеле ждал красивый номер, который полностью был убран. В нём мы себя чувствовали также хорошо, как и у себя

Россия, Темрюк, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26/1 +7 (989) 773 72 76, +7 (985) 769 58 74 http://lavanda-azov.ru

25.07.2018
МБУЗ ЦГБ г.Азов

Внешний презентабельный вид корпусов, их добротное внутреннее содержимое может ввести вас в заблуждение относительно комфорта душевного и материального, если вы все же придете туда работать. Бешенная текучка кадров и низкие зарплаты лишь подтвердят ваши сомнения. У главного врача огромный комплекс неполноценности: всюду стоят прослушки и камеры, чтобы знать, чем вы на самом деле занимаетесь на рабочем месте. Это позволяет накопить Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Да, абсолютно справедливо я тоже могу заметить, что нам и трех недель, проведенных вчетвером с семьей в Лаванда Азове оказалось недостаточно, настолько всем понравились эти места. Мы, как и многие, кто там с нами рядом отдыхали, узнали совершенно случайно о таком стильном местечке в прошлом году, когда отдыхали тоже на побережье Азовского моря неподалеку (всего в 30 километрах). По традиции начну с удобства проживания - здесь для этого, как ощущается, профессионально поработали дизайнеры интерьеров, которые смогли в номерах создать восхитительную обстановку из современных отделочных материалов и стильной мебели, создающих у проживающих ощущение нахождения в английских апартаментах. Да, очень к месту

Россия, Темрюк, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26/1

12.06.2018
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Хочется рассказать, как мы неожиданно ЧУДЕСНО отдохнули в России. К курортам нашей страны я отношусь более чем негативно и стараюсь их не посещать. Но 1,5 года назад я родила, и было принято решение не менять ребенку климат и поехать отдыхать на машине на наше побережье. Выбрали отель Лаванда Азов по отзыву подруги. Отель просто замечательный! Номеров немного, сервис европейского уровня, который я бы оценила на хорошие 4 звезды. 1) Расположение - окраина Кучугур. Как следствие - совсем небольшое количество народу на пляже, чистота пляжной полосы и моря. Ночью очень приятно спать в тишине под шум моря. 2) Территория отеля приятно

Россия, Темрюк, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26/1

05.06.2018
Всевеликое войско донское.г.Азов

Мужики не приходите туда работать. В казачью дружину города Азова. Я еще держусь тут кое как. Но уже ищу другую работу. И. О командира А. А. А. Ведет себя очень плохо. Заставляет. Быть понятым. Ведёт себя по хамски. Врет все время. Зарплату стали задерживать. В общем не советую ни кому сюда приходить.!?????????? ! Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Компания Proff Derevo (Россия, Азов) - Отличное впечатление!

быстро, качественно, приятное обслуживание, есть безналичный расчет ( что очень удобно)

Азов

15.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО «ГРИНМАКС» Азов»

Кадровик, не компетентна. Законы не знает! Похоже только и делает вид работы. Вообще странная контора, Секретарь, вообще хамоватая . Думаю, когда такой персонал встречает, не стоит там работать.
Пока не встретил! ... Подробнее>>