17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Елена

Перспективное мебельное производство. Были взлеты, были и падения, но компания выстояла, и ценность коллектива всегда была на первом месте. Даже когда в убыток работали - зарплату платили без задержек. Сейчас новые технологии, большое ассортимент и постоянный объем заказов. Работаем в удовольствие. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Работу свою люблю, и коллектив нравится. Приятно работать с клиентами, приятно видеть результат своего труда. Заходишь в офис, в аптеку, а там мебель, которую делали мы. Создавать и воплощать всегда интересно, есть куда развиваться. Иногда приходится создавать мебель на заказ, нужно сделать невозможное. В результате все получается, и это придает еще больше сил. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Пётр

Может не рай, но точно уж лучше, чем в Балтийском центре лазерной резки или на заводе мостов. Вот там действительно обман и беспредел. Здесь хоть сразу оформляют, зарплату платят и вообще условия адекватные. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Татьяна

Ну недостатки есть, скрывать бессмысленно, но в целом условия нормальные и коллектив неплохой. Мне самое важное, что платят зарплату и соблюдают график, потому что задерживаться и работать в выходные возможности нет, дети еще маленькие. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Анастасия

Хорошая компания. Работаю второй год, все устраивает. Создавать мебель - престижно и интересно. Все условия для комфортной работы созданы, и в зарплате не обижают. Вера Ивановна - отличный руководитель. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Самого работодателя видела за все время работы раза четыре, включая день собеседования. Никаких проблем не было, поэтому, ничего плохого сказать не могу. А с непосредственным начальником работать одно удовольствие и коллектив у нас отличный. Условия труда всегда хочется лучше, но в зарплате не обижают. Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
02.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Валерия

В целом рабочей атмосферой в компании я довольна.Люди в коллективе у нас неплохие,со всеми можно найти общий язык.Руководство понимающее,можно всегда договориться и решить любой вопрос относительно рабочего процесса. Что касается качества мебели,то оно на высоте.Поэтому покупатели всегда есть а значит и работа для нас будет. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Максим

Это мое первое место работы. Работаю тут уже больше года. Мне нравится. Ездию по вызовам. Клиенты все нашей работой и мебелью очень довольны. Зарплата неплохая, коллектив дружный, начальство адекватное. Есть реальная возможность повышения. Это самое главное. Надеюсь, что буду тут работать еще много лет. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Иван

Главное, что организация держится "на плаву". Заказов получаем много, значит мебель наша нравится. За 1,5 года работы заработную плату получал во время. Коллектив достаточно дружелюбный. Бывает что приходится задерживаться сверхурочно, но это достаточно редко. Подробнее>>