27.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Белгородский завод металлоизделий"

Принуждение к 12ти часовому труду 5 дней в неделю,принуждение к работе в выходные и праздничные дни. Постоянное депремирование
Бесплатные обеды ...

10.02.2019
ИП Алдабаева в п Октябрьский Белгородский район - некачественный товар

6.02.2019 г приобрели смартфон в кредит meizu m 5 а магазине мастер 3 ИП Алдабаева в п Октябрьский. После зарядки телефона выяснилось что батарея не держит заряда зарядки с учетом того что им не пользовались не звонили не входили в интернет . Я хотела разрешить спор в магазине не обращаясь в др. инстанции После обращения в магазин менеджер Антон не Подробнее>>

10.07.2018
ООО "Белгородский завод металлоизделий"

Уважаемые работники! Не советую идти "пахать", по другому не скажешь, на это предприятие. Работа с металлом на травмоопасных станках по 12 часов 5 дней в неделю и обязательно заберут выходной (субботу), заберут все календарные красные дни, будете работать пока здоровье не подкосит за зарплату грузчика в супермаркете. Расценки на изготовление постоянно меняют в зависимости от кол-ва переработки. Чем больше работаешь-тем меньше получишь. Трудовой инспекции "по-барабану" на жалобы людей. А начальство говорит: "Никого не держим, не нравится-за забор! " Если не хотите жить на заводе, то ищите другую работу. Подробнее>>

17.04.2018
Белгородский завод металлоизделий

Постоянное принуждение к 12ти часовому труду 5 дней в неделю. Принуждение к работе в выходные и праздничные дни. Лишение премий за "трудоголизм", когда много переработок, а оплачивать их желания у директора нет. Это предприятие-дно! Трудовая инспекция знает о всех нарушениях, но не предпринимает никаких действий! Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
ОАО Белгородский завод металлоизделий отзывы

Игорь (Белгород, рабочий на заводе):
Принуждение к 12ти часовому труду 5 дней в неделю, принуждение к работе в выходные и праздничные дни. Вместо "спасибо" за такой труд лишают премии в конце месяца.

Белгородская область.

02.04.2018
Белгородский завод металлоизделий

Игорь:
Принуждение людей работать по 12 часов 5 дней в неделю,и обязательно выводить людей на работу в выходной,праздничные дни якобы по "двойной оплате",которую потом приравняют к одинарной элементарным депремированием непонятно за что. Из-за этого частые травмы вплоть до ампутации конечности. Подробнее>>

31.03.2018
ООО "Белгородский завод металлоизделий"

Уважаемые работники! Не советую идти "пахать", по другому не скажешь, на это предприятие. Работа с металлом на травмоопасных станках по 12 часов 5 дней в неделю и обязательно заберут выходной (субботу), заберут все календарные красные дни, будете работать пока здоровье не подкосит за зарплату грузчика в супермаркете. Расценки на изготовление постоянно меняют в зависимости от кол-ва переработки. Чем больше работаешь-тем Подробнее>>

03.03.2018
Первое Арбитражное Учреждение Белгородский судебный участок

В Первом Арбитражном Учреждении проходила от института учебно-ознакомительную практику. За время прохождения практики было много интересных и одновременно на первый взгляд сложных заданий. Сотрудники аппарат суда меня полностью ввели в работу и все получилось. В работе я смогла применить свои знания от выписки повестки до составления документов. Особенно хочется отметить тот факт, что сам процесс работы был выстроен, ...

28.02.2018
Первое Арбитражное Учреждение Белгородский судебный участок

Нужно активно трудиться!
Отзыв (Судья) Не один год я тружусь в ООО в должности начальника правового отдела. За время работы сталкивался с Арбитражнами судами. В итоге появилась мечта стать судьей. Только вот совместить работу в ООО с федеральным судьей запрещено по закону. Но моя мечта исполнилась благодаря ПАУ. Я стал арбитром и продолжаю работать в ООО. Через год мне на пенсию ...

25.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Белгородский завод металлоизделий"

Постоянное принуждение к работе по 12 часов, постоянно заставляют работать в праздники и субботы якобы по двойной оплате. Но потом тебя лишают премии за "что-нибудь" Ввели бесплатные обеды, но за это теперь стабильно лишают 30 процентов премии. Короче не тратьте нервы, за 15-17 тысяч (обещать будут 25-30) делать там нечего. Подробнее>>