23.10.2023
ООО Стратегия

Я так рада, что устроилась в свое время сюда, работа просто супер. У меня большой опыт в бухгалтерии, а вот хорошую работу с высокой зарплатой найти на самом деле очень тяжело - часто предлагают какие то смутные места и при чем без официального оформления, а там где работа вроде нормальная, то и зарплата низкая. Тут все официально. В компании я мы не работаем по KPI, но есть денежная мотивация за объемы работы, и поэтому зарплата зависит только от меня. Работа находится рядом с метро, добираться удобно, начальство лояльное, ...
Нет.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
стратегия: Задержки зарплаты, штрафы

Ужасная компания не советую. Не тратьте своё время.
Нету

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Сюда устроился пару лет назад, поначалу думал, что они мне откажут. Они внимательно относятся ко всем своим кандидатам и рассматривают каждого под "микроскопом". Меня здесь всё устраивает. Я занимаюсь автоматизацией бизнес-процессов для разных компаний. Зпшка выше через средняя по рынку, сверял
Плохих сторон не было

05.10.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Работаю в компании рахработчиком на удаленке уже год точно. З/п устраивает, выдают вовремя, по рынку явно выше. Задачи интересные, клиенты адекватные. Работаем

26.09.2023
ООО Стратегия

Работой в компании доволен, устроился на должность разработчика, занимаюсь доработкой внутренних программ и т. п., опыт работы у меня есть. Впечатления в целом нормальные, работа интересная, в материальном плане тоже не страдаю, оклад выше среднего по рынку, также есть поощрение в виде премии. За удаленку респекты!
Не было минусов.

21.09.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

До этого работала в другой фирме, но тоже отвечала за финансовое администрирование компаний, уволилась оттуда, потому что из Стратегии поступил классный оффер и я решила не отказываться) Полгода активной работы в Стратегии дают свои плоды - получила повышение в зарплате, хорошо увеличила показатели не только свои личные, но еще и клиентов компании. Легко нашла общий язык со всеми в компании и вижу, как руководитель ценит своих подчиненных)

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Устроился в эту компанию несколько месяцев назад. Опыт работы у меня уже был, поэтому взяли без проблем. Сразу нашел общий язык с коллективом, все позитивные, готовы прийти на помощь. Зарплата высокая и всегда вовремя. Офис находится в самом центре Москвы, рядом находится метро Бауманская, буквально несколько минут пройтись. Все нравится, хожу на работу с удовольствием.
Все ок.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Пришел в компанию за подругой) Она бухгалтер, я айтишник. Мне повезло больше - я на удаленке, а у нее там тренажерный зал есть. Платят заметно больше, чем многие. Задач полно, есть много интересных. Развиваемся!
Все хорошо.

20.06.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Нравится и коллектив, и руководитель, и зарплата. Проекты интересные. Когда пришел сюда, думал, что придется заниматься административной рутиной, но нет...рутина тоже есть по обслуживанию сайтов и программному обеспечению клиентов, но это все мелочи. Зарплату выплачивают стабильно в одни и те же числа. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Честно говоря, до того как попал на работу в компанию "Стратегия", я больше склонялся к фрилансу. Был уверен, что только работая сам по себе, смогу достичь больших успехов и заработать столько денег, сколько мне нужно. Но все изменилось, когда я решился попробовать свои силы в этой компании. Первое, что поразило меня, это отличная команда профессионалов, которые на самом деле знают свое дело. Они всегда готовы помочь и подсказать, если у тебя возникают вопросы или проблемы. Ты можешь смело обратиться за помощью в любое время, даже ночью, и они ...
Проблем не возникло.