01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Ладушки"

Указанное заведение известно мне с самого детства. Поэтому когда встал вопрос о выборе детского сада для наших детей, мы с супругой особо не сомневались. Что понравилось сразу. Очень доброжелательное отношение руководства садика к родителям будущих воспитанников. Все показали, рассказали, ответили на все вопросы. Без проволочек записали в формирующуюся группу, познакомили с воспитателями.Сами позвонили и напомнили когда пришло время идти в первый раз малышу в садик.Особо отмечаю, что никаких "поборов" на ремонт, игрушки и т. п. не было. Группы светлые, тёплые. Мебель не разбитая, в случае необходимости текущий ремонт делается усилиями сотрудников ДС. Прекрасно, с фантазией, оборудованы участки для прогулок. Питание Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ 194

Работа в этом саду боллее 5 лет, мл. воспит. Впечатление осталось ужасное :-( работать просто нереально! Заведующая обещает зп 15 тыс, на самом деле еле дотягивает до 10. Коллектив отвратительный! Начиная с медика и заканчивая воспитателями, слава богу не всеми. Остались ещё нормальные тетки с кт можно договориться и работать более менее комфортно, если это можно так назвать. Заведующая так поставила Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ ЦРР д/с № 38 Успех

Пришла устраиваться на работу в этот детский сад воспитателем. Отношение руководителя и заведующей по ОВР отвратительное! Люди бестактные! Разговаривали очень грубо! "Скажу тебе быть клоуном, значит будешь клоуном и не имеешь право открывать рот" - слова заведующей Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ детский сад №110

Обходите стороной МБДОУ детский сад №110 г.Иркутска! Здание расположено на склоне, внутри лестницы, это неудобно и для детей, и для сотрудников (особенно помощникам воспитателей носить пищу в группы). Да и вести детей на прогулку и обратно тоже. Несколько входов, но открыт только центральный. Заведующая Меджидова Н.В. - человек неуравновешенный, заманивает при собеседовании хорошей зарплатой, на первый взгляд обходительная. В дальнейшем Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ ДС ОВ №469 (Смородская Лариса Вячеславовна)

Работала воспитателем в МБДОУ ДС ОВ №469, заведующая Смородская Лариса Вячеславовна. Сначала хвалила меня, всячески поддерживала и помогала. Но потом что-то с ней произошло и буквально в один день уволила (зная о моем тяжелом положении). В детском саду может ругаться матом, оскорблять сотрудников, вести себя дерзко. В коллективе создала невыносимую в психологическом плане обстановку. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Мбдоу 53 - Зарплата упала, а за сад оплата сотрудникам сада 100%

Добрый день Аман Гумирович .Интересует такой вопрос, в связи с чем опять упала заработная плата у воспитателей до 14-16 тысяч, из обесчещенных 22-25 тысячах, и почему сотрудники МБДОУ у которых дети ходят в сад, платят 100% оплату. Где справедливость, и обещанная достойная заработная плата воспитателям? Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мбдоу № 9 "солнешко" - У ребенка стресс после ежегодого превода в саду из одной группы в другую

Здравствуйте! Я Пономарева Ольга Александровна, мать Пономаревой Виктории Александровны, посещающей МБДОУ №9 "Солнышко" г .Железноводска Ставропольского края средюю группу.Прошу Вас разобраться в том, что моего ребенка каждый год из одной группы перекидывают в другую:в 2011 году мой ребенок поступил в детский сад в младшую группу.В 2012 году ребенка перевели во вторую младшую группу к другим деткам, в тот момент ее Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Мбдоу №7 - Отношение воспитателей к детям

Здравствуйте! Не могу больше это терпеть! Мой сын посещает детский сад №7. Конечно, не все деди покладисты, но реакция воспитателей превосходит всё. Наша семья не разговаривает на повышенных тонах, а темболее криках. Ребёнок практически разучился общаться без криков. Как оказалось, у воспитателей этого детского сада это норма общения с детьми, во время позновательного процесса или прогулки, дети смотрят мультфильмы. Но и Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Мбдоу№78 - Обнаглевшие работадатели

здравствуйте пожалуйста накажите нашего работадателя она просто обнаглелела манипулирует людьми .заставляет работать на износ и причём забесплатно . а дополнительные финансы получает за мёртовые души .она нарушает наши права. проверти пожалуйста хорошо .шантажирует больничными листами .если мы болеем то на больничный боимся уйти потому что нас могут уволить .и требует приносить деньги непонятно зачем.нас заставляют мыть коридоры хотя должна быть Подробнее>>