08.10.2018 | отрицательный отзыв
Югра Сити - Плохой риелтор, отказ от сделки

Хорошо, что не купили! Сами нашли квартиру, созвонилась, риелтор. Посмотрели, вроде понравилось. Риелтор, дама в годах, полная и назойливая, с 15 летним стажем. В итоге риелтор пытаясь быстрее заработать давила на покупателя, отталкивающее поведение и совершенно не профессионально отношение, документы к сделке не подготовлены (хотя в объявлений написано, что все готово), давит на покупателя и торопит к заключению договоров без предоставления необходимых документов (например, разрешения опеки), в итоге отказ от сделки из-за риелтора. Будьте предельно осторожны, не профессионал! Возможно нечистые сделки.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Игоря Киртбая улица, 19 эт. 3

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Ваш надёжный риелтор - Мошеники

Если хотите потерять свое время и возможно еще и деньги, то тогда вам сюда.

Республика Татарстан, Казань город, Приволжский район, Габишева улица, 2

29.02.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Вопрос к Алексею Шабалину

Здравствуйте, Алексей. Много хорошего слышала о Вас не только через Интернет, но и через своих знакомых. Мне нужны Ваши уникальные способности по покупке квартиры в Иркутске. Все подробности после Вашего ответа на мою почту: iul.belomestnova..[]..yandex.ru. C уважением, Юлия Александровна.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 36, оф. № 308

21.08.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Двухкомнатная в Берёзовом

Здравствуйте. Меня зовут Денис Александрович. Скажите, какова стоимость Ваших услуг? Мне нужно продать 2-х комнатную квартиру в Берёзовом (Маркова) в черновой отделке. Дом сдан, ключи и документы на руках, один собственник, на кадастровом учёте состоит. Возможно под офис или магазин. Первый этаж, угловая, сделать отдельный вход не трудно. Цена 2 100 000 (мне на руки) + стоимость Ваших услуг. Разумный торг возможен. Мой телефон +79500609706. EMail: 55den333..[]..mail.ru.

25.05.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Работать с ним удовольствие

Довелось вновь поработать и пообщаться с Алексеем. Продавали квартиру, м-н Ершовский, по договору от 27.02.16. Алексей, как всегда, все сделал по высшему разряду и точно в сроки. Были сложности по документам с покупателем. Но Алексей имеет массу полезных знакомств в организациях, с которыми сотрудничает по работе, ведь он много лет в этой сфере работает. Все благополучно разрешилось. Продажа квартиры произошла ровно в те сроки, на которые мы рассчитывали и планировали дальнейшую жизнь, и даже раньше срока окончания договора с Алексеем. И по весьма выгодной для нас цене. Когда-то доводилось

07.07.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Лучший профессионал в своём деле

Выражаем огромную благодарность Алексею Шабалину за чуткое, внимательное и заботливое отношение к своим клиентам. Попав в трудную ситуацию мы обратились к Алексею продать нашу квартиру и приобрести другую. Было много вопросов, трудностей в разрешении этой проблемы, но этот удивительный человек выполнял их легко и не обременительно не вовлекая нас в такой трудоемкий процесс. Продав квартиру мы посредством работы Алексея приобрели другую достаточно хорошую квартиру в крупном микрорайоне с развитой инфраструктурой, которая отвечает нашим запросам. Еще раз огромное спасибо приятному, обаятельному, вежливому человеку и выражаем самые искренние симпатии и уважение

03.12.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Благодарность Алексею за труд

Большое спасибо Алексею за его профессионализм, оперативность, четкость в своем деле. Несомненно, буду рекомендовать его услуги всем друзьям. И, конечно же, наша семья при необходимости будет обращаться только к Алексею.

07.12.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор

Огромное спасибо Алексею Шабалину, за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Профессионал, внимательный и отзывчивый человек, возникшие проблемы с документами решил очень быстро. По финансовым вопросам -все честно, без лишних расходов. Сделка прошла очень быстро и гладко. В следующий раз будем обращаться, только к нему.

29.12.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Благодарность Алексею Шабалину

Очень благодарен Алексею, за его добросовестный труд. Мы -иногородние, продавали квартиру, доставшуюся по наследству. Алексей-честный. порядочный человек. выполнил на отлично свою работу. Всем рекомендую обращаться, только к нему.

20.02.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Благодарим Алексея Шабалина

Спасибо за высокопрофессиональный подход и помощь в приобретении квартиры. В январе 2017 года мы обратились к Алексею Леонидовичу. На все встречи он приезжал вовремя. Внимательно выслушивал все наши требования, ограничения и желания. Подобрав варианты, все показывал ненавязчиво и корректно. Взял на себя все хлопоты по оформлению документов, оценке, страховке, ипотеке. В итоге в начале февраля получилось купить 3-х комнатную квартиру в центре Иркутска, а мы о таком даже не мечтали, учитывая наши финансовые возможности. Теперь у нас благодаря Алексею есть квартира нашей мечты! Обращайтесь к Алексею - вы будете