14.01.2019
Отзыв пользователя Гость о компании АФГ Националь

Самое быстрое собеседование. Два пропущенных звонка от компании - перезваниваю, узнаю от hr сохранившуюся потребность в кандидате на заявленную вакансию. Договариваемся созвониться для более конкретной беседы через пару часов. В итоге звонка не поступило. Рад что не потратил своё время на личную встречу, могу предположить результат.

10.03.2019
Ангстрем Группа (АФГ Националь)

Хотелось поделиться впечатлением о работе в компании АНГСТРЕМ ТРЕЙДИНГ по адресу город Новосибирск ул. Кубовая 25 корпус 1. Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование, почитайте отзывы об этой компании. Хочу обратить внимание на отношение руководителя к работникам .Отношение ужасное (директор ранее работал с воинской части и по его мнению должно быть как в армии), создает такие условия для работников чтобы они увольнялись сами. Еще один момент вместо того что бы проводить инвентаризацию склада которая проводится ежемесячно, заставляют мыть ворота в мороз -20 с улице ,полы на складе. Штрафы выписывают не обоснованно в размере 5000 рублей при вопросе за что штраф, сразу находятся всякие разные отговорки . Заведующая складом Елена Борисовна принимает на работу друзей знакомых, так как ей это выгодно для себя. На протяжение всей работы Елена Борисовна создала выгодный для нее круг работников Елена диспетчер которая ...

Москва, Новосибирск

04.10.2018
Группа компаний АФГ Националь отзывы

Аноним (Мерчанка):
Посчастливилось работать в этом чудовищном месте под названием "Южные Земли"!Заманили красивыми обещаниями, условиями, повышениями. Мол, новая компания, входит в холдинг, бла-бла-бла. В итоге работа с переработками постоянно! Ни разу переработку не оплатили! В период уборки работали сутками без выходных!!! Куча начальников на одного человека. Начинаешь говорить о правах, сразу хамство, угрозы в ответ. Офисные сотрудники чем хотят, тем и занимаются на работе, когда хотят, тогда и приходят! Один отдел персонала чего стоит - дармоеды и хамы! С людьми как со скотом разговаривают. Милая Елена Викторовна своим гадким характером уже на весь край знаменита... Угадайте, кто празднует день урожая? Конечно начальники! Они же так старались! А работяг распустили по домам высыпаться - зачем быдлу праздник? И премии не положено. А захотят отметить - и дома выпьют.

09.07.2018
Ангстрем Группа (АФГ Националь)

Москва, Новосибирск

07.07.2017

Соискатель:
Был на собеседовании. Имея релевантный опыт в агробизнесе откликнулся на рядовую позицию, хотя искал вроде бы руководящую, но посчитал , что не привыкать, приходя в крупную компанию, подниматься в ней. Позвонили, поговорили, услышал что опыт интересный и руководителя заинтересовало резюме, мол приходите, возможно для Вас что то предложим и другое. Приехал. Менеджер по персоналу, Елена Б. начала собеседование, сказав, что вот вот придет руководитель. В итоге даже через час руководитель не явился. Елена не смогла ответить на вопрос, когда он освободится и снизойдет для меня. Может пока тесты порешаете? Какие тесты думаю если ни позиция ни з/п толком не озвучена и самое главное начальника так и не увидел обещанного. Кроме того по предварительной договоренности у меня времени было 1-1,5ч., так как надо было успеть на другое собеседование. Предлагаю вариант: договориться с начальником на удобное время на другой день. Предложение принято. Прошла неделя, другая, тишина. Пишу Елене, когда мол обещанная встреча то? Ответ: мы взяли паузу. Ок. Вижу что вакансия активно обновляется на сайтах. Вопрос 2: прошу честно сказать если я чем то Вам не подхожу. Вранье2: мы закрыли позицию внутренним кандидатом. Вакансия продолжает обновляться при этом, вижу на сайтах.

14.09.2017 | положительный отзыв

Псевдония:
Как же все верно. Откликались на их вакансии. Отношение к соискателям даже еще ниже!!! чем ниже плинтуса.

02.10.2017 | положительный отзыв

Павел Александрович:
Компания гнилая. Отношение к сотрудникам, повторю предыдущего, ниже плинтуса.

09.10.2017 | положительный отзыв

Анна:
Уважаемые соискатели, подумайте дважды, прежде чем ехать на собеседование в данную компанию. Даже если вас пригласили сами представители компании. Поведение HR данной компании оставляет желать лучшего человеческого и профессионального уровня. Вы можете проехать всю Москву, потратив 2,5 часа на то, чтобы добраться в их офис. Но если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы, свои деньги, чтобы добраться, а в ответ тишина. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR. HR менеджером данной компании "называется" некая Елена Бурова. Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала. Слава Богу, не устроилась туда. Представляю какое отношение было бы внутри компании.

10.10.2017

Елена Бурова:
Уважаемая Анна,я являюсь менеджером по персоналу ООО "АФГ Националь". Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о компании и HR службе. Возможно произошло недоразумение, и я буду вам признательна, если вы свяжетесь со мной по телефону +7 495 308 00 58 доб. 127 и мы сможем прояснить ситуацию.Я обязательно сообщаю результат собеседования кандидатам и меня искренно расстраивает то, что вы не получили ответа. Просмотрев почту за последние 2 месяца, я не нашла неотвеченных писем... Анна, я искренно сожалею о сложившейся ситуации и буду рада вашему звонку. Надеюсь, мы сможем разобраться в ситуации и понять, в чем причина (сбой в работе почты, некорректный электронный адрес или что-то еще). В любом случае, я приношу свои извинения. P.S. АФГ Националь прекрасная компания, в которой работают профессиональные, доброжелательные люди, увлеченные общим делом, которое приносит пользу и компании, и обществу! Не ставьте на нас крест :) Надеюсь, мы сможем во всем разобраться и в будущем, если у нас будут интересные для вас вакансии, вы откликнетесь и мы еще раз обсудим сотрудничество!С уважением,Бурова Елена

13.11.2017

Артур Афговский:
Ну, что ж, нестандартный ход демонстрирует нам г-жа Бурова. Вместо того, как обычно делают все HRовцы, чтобы закидать все сайты с негативом - пламенными "положительными" отзывами, которые, к слову, всегда заметны своей нереальностью, особенно людям владеющим пером, наша героиня вызвалась лично "разобраться", чем таким нехорошим к компании дышит народ. С одной стороны похвально, с другой, что же Вы ждете тут, кроме "гнилых помидоров" или же "тухлых яиц" в свою сторону? Неужели Вы и впрямь считаете, что кто-то будет Вам звонить дабы разбираться в посмертных событиях месячных давностей, а самое главное, кому нужны Ваши извинения постфактум и лепет о том, что мы вам конечно позвоним, как только и т.д. и т.п.? Воистину народ страждет. Самое печальное, что своим посланием тут, Вы не только не сглаживаете народное мнение о компании (Вы ведь ее лицо в данном случае), а наоборот усугубляете, не понимая главного, что "хорошо яичко к христову дню". И еще, Вы видимо сами никогда не чувствовали состояние безработного, в этом и суть Вашего поведения с соискателями. От всей души желаю Вам прочувствовать на себе все прелести молчания, таких же как Вы, после интервью; заполнения в никуда разных дурацких, ничего принципиально