08.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю обычным перегонщиком. Стараюсь делать все вовремя и аккуратно. Залетов у меня не бывает, так что я даже позволяю себе некоторые вольности, на что руководство снисходительно закрывает глаза. Так что тут как и влюбой уважающей себя компании: если ты свою работу делаешь КАЧЕСТВЕННО, то можешь рассчитывать на лояльное отношение к каким-то твоим тараканам. Что касается коллектива, то отношения у нас у всех ровные. Иногда даже на пиво собираемся, потолковать о том-о сем.

18.02.2020 | положительный отзыв

minevich.i:
Ого, как мнения разделились) 5 звезд ставлю от души. Не люблю когда тянут время, вот и оценил что мастер в один приход починил стиральную машину. Вызывал я его на заклинившую дверцу, замок новый он взял с собой. В общем все прошло быстро и просто.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

17.02.2020 | положительный отзыв

veronika:
Хороший сервисный центр, по крайней мере мы его увидели с такой стороны. Холодильник нуждался в замене двигателя, сами понимаете, что это дорогая и сложная процедура. Так что неудивительно, да мы заплатили деньги за эту услугу, и получили её в полном объеме и хорошего качества. Мастер Сергей.

11.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Мне здесь нравится за счет того, что у нас отличная рабочая атмосфера. Тут действительно хочется работать, а не просто повинность отсиживать. Бывают моменты, когда мы задерживаемся в силу некоторых обстоятельств, но того требует простая работа с клиентом, который ждет, что его проконсутируют и помогут определиться в выборе.

14.02.2020 | положительный отзыв

andrey.pivovarov.89:
Делали перестановку на кухне, и холодильник я сам решил передвинуть, так вот и вышло, что задняя решетка отпала у меня.Сам я эту штуку побоялся делать, вдруг лишнее поврежу, и вызвали мастера чтобы он её приделал обратно. Тут уже все успешно) За одно и холодильник проверили, сказали, что он бодрый еще.

13.02.2020 | положительный отзыв

Марина:
С моей стиральной машиной ремонтник справился хорошо, он легко в плате паял и ремонтировал. В общем программы перестали зависать и путаться, и я больше не наблюдаю этой проблемы, с которой я обращалась Фаворит. Это я так к родителям в Питер съездила, они стеснялись в сервис обратиться с проблемой, вот мне и пришлось. Здорово, что не только в Москве специалисты хорошие сидят.

12.02.2020 | положительный отзыв

vsevolod:
Приехал мастер, осмотрел стиральную машину, и сказал, что наш ремонт будет стоить порядка 5000 р. Я сначала отказался, вызвал мастера из другого сервисного центра, где мне обещали низкие цены. Так там мастер насчитал ремонт на 8.000 р. Так что мы опять обратились в Фаворит и теперь уже не будем сомневаться. Просто надо принять, что нету дешевого ремонта сейчас, особенно дешёвых деталей.

09.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Это достойная компания, в которой ты всегда видешь результат своего труда, выраженный в падающих на карточку рубликах. Зэпэшка без задержек, день в день. Бонусы - тоже самое. Если стараться ишачить (я в хорошем смысле этого слова), то твой кошель всегда пузатый будет. Сейчас, в силу обстоятельств количество заказов подупало, но руководство придумывает нам другие задачи, чтобы мы были при деле. Приятно, когда компания старается поддержать сотрудников в трудную минуту.

11.02.2020 | положительный отзыв

suslooolegg:
Неплохо отремонтировали стиралку за 3000 р. Детали стоят не мало, а вот на сам ремонт неплохие скидки, так что фирма хорошая.

05.02.2020 | положительный отзыв

gilleromm:
Не предполагал я, что так много негативных отзывов может быть на компанию, сейчас вот решил поблагодарить за ремонт свой и удивился. Сам я не через интернет эту компанию нашёл, а по рекомендациям живым, и в принципе готов такими рекомендациями делиться. Уж не знаю, может быть от мастера зависит, но ко мне приезжал очень честный мастер, и ремонт стиральной машины произвел как надо.