28.07.2021
Товарищество собственников жилья "4 СОЛНЦА"

ТСЖ 4 Солнца, Обман с выплатой заработной платы, оклад составляет 70% от озвученного на собеседовании, а 30 % это премия, после испытательного срока. Обращайте сразу на это внимание при трудоустройстве. Ужасная компания! Никому не советую туда устраиваться! Хорошую зарплату в тсж получают только сам Управляющий, интересно за что? Целый день ничего не делая… Подробнее>>

25.01.2021
Империя восходящего солнца

Пришел устраиваться на должность контроллера качества в это заведение. Обговорив все детали с девушкой, пригласившей меня на собеседование, меня все устроило все так красиво было расписано, как это обычно бывает, мы договорились, что я приду на следующий день, на "пробную" стажировку, буквально на 2 3 часа, где мне все покажут, расскажут, я посмотрю, что это за работа и что она

Россия, Новосибирск

02.02.2021
Империя восходящего солнца

Как происходит процесс работы администратором вкратце. Тебя принимают на испытательный месяц с обещанием через месяц устроить официально, в конце месяца тебе говорят, что ты должен нам еще 10 тысяч рублей и ни о какой зп речи не идет. А теперь если подробно. В данной организации в виду систематических сбоев в программе кассы постоянно "плавающая" недостача. Почему плавающая? выходят администраторы на

Россия, Новосибирск

19.07.2020
ЧТУП Линия Солнца сеть магазинов "Декор 1"

о директоре можно сказать одно полное г... от слова совсем! Осуществляет продажу обоев,люстр,линолеума. На всех точках работают женщины которые годятся директору (ему 29 лет) в матери и он их совершенно спокойно может послать нах*й, обложить матами с ног до головы, прилюдно. Может обложить матами если ты пробуешь в туалете больше 3 минут (из реальных ситуаций). В отпуска он не пускает, Подробнее>>

05.01.2021
Империя восходящего солнца

Пригласили сюда на стажировку на позицию «Контролёр качества». На входе на кухню попросили снять верхнюю одежду, провели в раздевалку. Там выдали какой то грязный фартук, который непонятно кто носил до меня. Провели на кухню дали задание расфасовать имбирь. Порекомендовали надеть перчатки, но не чтобы не лезть грязными руками в еду, а чтобы не испортить мой маникюр. Ладно...Стояла фасовала, но было Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Дом солнца»

Добрий день. Попрацював в цій компанії близько року. В результаті не заплатили за два остані місяці роботи. В процесі роботи були постійні затримки заробітної плати. Офіційного оформлення не було, хоча директор сказав що ми всі оформлені офіційно, не зважаючи на те що, запису в трудовій ніхто не зробив, і навіть не попросив її. Що до умов праці, санітарно-гігієнічний стан приміщень виробництва не відповідае вимогам. Миття та чистка обладнення відбувалось речами з секонд-хенду. Відсутність вентиляції та кондиціонування. Відсутнівть санвузлів в приміщені. Відсутність будь-якого контролю якості сировини та не належне зберігання сировини та готової продукції.
Дружний колектив ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Работала в этом гадюшнике в первый же день администраторы предупредили кому делать записи а кому нет ужасный салон не кому не советую даже близко подходить к нему
Очень хороший коллектив в империи цвета дружные и отзывчивые ребята ... Подробнее>>

05.03.2019
Мебель солнца

matveeva05071991:

Осталась довольна покупкой в магазине Мебель солнца.Мне нужен был столик и стулья в гостиную. Выбрала данный магазин по совету соседки. На самом сайте магазина порадовал большой выбор мебели и демократичные цены.Очень долго не могла выбрать, так как на сайте представлен очень большой выбор мебели.В итоге свои выбор остановила на комплекте Меланж. Понравился комплект стильным дизайном и красивым цветом, кажется он как был сделан для нашей гостиной.Доставку осуществили как и обещали на следующий день. При осмотре комплект качественный и без каких либо дефектов. Я довольна что купила именно в этом магазине. ...

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Киевская, 5В

19.03.2020
Империя восходящего солнца

Как бывший работник данного заведения,советую вам вобще не рассматривать это место как место работы. В этой конторе наживаются на сотрудниках, вычитают за инвентаризацию с персонала (повар, администратор, помощник администоатора), при чем вычитают неплохие суммы от 1000 до 5000, с поваров и другого персонала, с администратора вычитают недостачу по кассе, могут повесить 25к, и сказать якобы ты их украл. Зп платят Подробнее>>

10.11.2022
ООО Дом солнца - негативный отзыв

застройщик Дом солнца (Нск, красный проспект 200), не советую, вся контора работает в серую, большая половина не устроены, официальный уровень зп половина мрот и это 7.500?! Как 7.500 р., Карл, 7.500, вы что всех дураками считаете? Я думала таких лохотронов нет, ай нет ошибочка, конечно о чем можно говорить если рулит там жадная баба. Пришла в офис и от хамства Подробнее>>