04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Здесь покупал широкоформатный принтер с термальной струйной печатью. Остался доволен обслуживанием и качеством техники. Спасибо большое за оперативность и качество! Советую всем

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Emscorp оборудование будущего

Отсутствует комната для приёма пищи, так как руководство считает, что сотрудники свиньи и разводят тараканов :) В коллективе также каждый сам за себя, и это является политикой компании разделяй и властвуй. Склоки, слухи, придворные стукачи здесь в почёте Нет корпоративов и прочего, ибо по мнению руководства сотрудники этого недостойны Нет дмс, зарплаты в конверте. Ну и отдельно руководство в лице главного это что то с чем то. Комплексы, безумие, завышеное чсв, мизантропия, барские замашки, нездоровый цинизм, социопатия и отношение к сотрудникам как к крепостным В общем welcome :)))))
Стильный современный демонстрационный зал Есть все инструменты для работы, рабочее место тоже ок, хотя так и должно быть

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Только в этой компании удалось найти печатающую головку Epson DX5 для нашего принтера печатающего ультрафиолетовыми чернилами. Цена устроила. Головка сделана качественно. Подошла без проблем. Доставили быстро.

16.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее оборудование для аппаратной косметологии

Хочу выразить искреннюю признательность сотрудникам Профмедгруп и директору Наталье Протасовой. К процессу заказа, доставки оборудования нареканий нет. В принципе, все в штатном режиме. Отметить хочу само оборудование. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6. Очень удобно, что за одно посещение...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Радиаторы STOUT VEGA 500 мне хорошо подошли по характеристикам, размерам и цене. В общем, заказал их, затем радиаторы привезли. Внешне они полностью соответствуют описанию у производителя. Далее мастер выполнил монтаж. Все работает, радиаторы прогреваются, нигде протечек нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Качественное оборудование

Открыли свою частную школу и сразу же приобрели здесь качественное учебное оборудование

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Покупал для частного дома напольный бойлер на 100 литров. Живем с женой вдвоем, дети разъехались, так что нам этого бойлера вполне хватает. Хорошо, что бак эмалированный, значит, прослужит долго. К водопроводу я его подключил без проблем. Сделан на совесть, так что потраченных денег нам не жалко.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авиационное оборудование, ОАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Обман с зарплатой, если что то надо выяснить концов не найти всем наплевать!
Много свободного времени