08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой наблюдалась во время беременности. У меня резус конфликт р ребеночком, поэтому не скажу что вынашивание далось мне легко. В этом мед центре практически никогда нет очередей, прием по записи. Все необходимые обследования можно сделать сразу на месте. Очень внимательный и дружелюбный персонал, даже анализы брали очень аккуратно. Все постоянно улыбаются, чувствуешь себя желанным гостем. На узи всегда ребеночка покажут, фотографию с собой дадут. Воспоминания остались самые светлые. Большое спасибо всему персоналу за то что помогли мне в это нелегкое время.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В Клинику Малышевой обратилась этим летом. У меня были сильные головные боли, с давлением небольшие проблемы, правая рука немного немела. Невролог сделал мне полный осмотр, собрал детальные анамнез, что меня очень удивило - такое не во многих клиниках увидишь, все куда-то спешат. Назначил лечение, плюс магнитотерапию на аппарате Алма. За несколько месяцев я заметила значительное улучшение здоровья - нормализовалось давление, онемение пропало, со сном нет больше проблем. Лечение в этой клинике помогло. К тому же я воспользовалась летней акцией и успела за доступную цену на приём эндокринолога и сделать скрининг своей щитовидки, чтобы удостовериться в её нормальном состоянии.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой я посещала антицеллюлитный массаж. Работал со мной грамотный массажист, который с уважением со мной разговаривал. Здесь была комфортная атмосфера, чувствовала я себя расслабленной. Могу с уверенностью сказать, что массаж, который я посещала, оказался довольно эффективным, первые результаты я заметила совсем скоро. На бёдрах и животе стал пропадать целлюлит, это как раз тот эффект, которого я давно хотела добиться. Обязательно буду продолжать посещать такой массаж до тех пор, пока полностью не избавлюсь от ненавистного мне целлюлита, который лишь портит мою фигуру.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Проходила в клинике Елены Малышевой уникальную процедуру с препаратом «Лаеннек», который позволяет организму функционировать как в молодости. Если честно, даже не ожидала такого эффекта от этого плацентарного средства для общего оздоровления организма, состояния моей кожи, иммунитета. По ощутимым результатам, кожа стала более упругой, разгладились морщины и значительно улучшился цвет лица.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой наблюдаюсь уже полгода, мне очень нравится, результат заметен. Проходила курс магнитотерапии на аппарате Алма, перестало скакать давление, ушли головные боли и вообще стала чувствовать себя намного лучше и моложе. А летом по акции проверилась у эндокринолога. Врачи здесь работают очень внимательные и нацеленные на результат.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Мне порекомендовали обратиться в клинику Елены Малышевой. Беспокоили меня частые головные боли, а здесь, как мне сказали, как раз можно посетить лечебную процедуру, направленную на снятие головных болей. В клинике меня направили на магнитотерапию на аппарате Алма. Процедура длилась недолго, меня больше интересовал результат. Могу сразу честно признаться, что с тех пор прошла уже неделя, а головных болей у меня так и не было. Делаю вывод, сто процедура, в самом деле, оказалась крайне эффективной. Обязательно буду иметь ввиду эту клинику на случай, если головные боли снова вернутся.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Обращалась в клинику Елены Малышевой к гинекологу. Приём был полноценный, взяли анализы, УЗИ, получила исчерпывающую информацию от доктора. Доктор вежливый, внимательный.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В моей жизни произошло много изменений и на почве переживаний появились головные боли, головокружение, бессонница. Я переставала узнавать себя в зеркале даже, иногда из-за недомогания не могла просто встать с постели. Собралась с последними силами и записалась в клинику Елены Малышевой. И спасибо большое всем докторам - помогли снова меня вернуть к жизни! От себя очень рекомендую магнитотерапию на аппарате Алма. С каждым сеансом прямо чувствуется прилив сил, как будто заново организм омолаживается. Но я проходила терапию в комплексе с лечебным массажем. Массаж тоже очень понравился. СПАСИБО ВАМ!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Когда узнала, что у нас в Архангельске в клинике Елены Малышевой принимает врач-гинеколог, сразу записалась на приём, хороших специалистов в городе мало, к ним очереди, да и надоело в наши поликлиники ходить, хочется приватности и тишины. Разница впечатляющая: современное оборудование, квалификация врача, удобное расположение клиники и уютная атмосфера позволяют мне чувствовать себя уверенной и спокойной, состояние моего здоровья находится под профессиональным контролем, я уверенно смотрю в будущее. Только я ответственна за своё здоровье, и это основная причина моего выбора.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Невролог рекомендовал мне пройти курс магнитотерапии на аппарате Алма. Узнала, что такая процедура есть в клинике Малышевой. Пришла сюда впервые, впечатления хорошие, учитывая мой возраст, а мне далеко за 60, очень тепло и душевно отнеслись. В физиокабинете чистота, медсестра вежливая, приятная. Курс лечения у меня 14 дней, 8 уже прошла. Улучшения состояния есть, это чувствуется.