05.10.2015 | отрицательный отзыв
завод Тойота отзыв сотрудника Manamana

Хорошая работа, денег платят нормально и регулярно. Для меня вообще главное, что задержек нет, взял квартиру в ипотеку и теперь стабильность для меня очень важна. Были опасения,что могут сокращения пойти, как на остальных заводах, но у нас наоборот только темпы наращивают, так что если работать и не лажать, то все ок будет. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
завод Тойота отзыв сотрудника Groom

Очень долго проверяли анкету при устройстве. До того, как пришел много слышал негативных отзывов про строгую дисциплину и т.п. Никакой особой "дисциплины" здесь нет. Нормально работай, не пей, вот и все условия. Из отрицательных моментов могу отметить ряд бригадиров, но это везде так - как попадешь. Из положительного - начальство не только извещает работяг о своих планах, но и советуется с ними, какие-то вопросы выносятся на голосование. Несколько вещей, например, мы не приняли, т.к. рабочим это было неудобно. Про остальное, вроде, писали. Обеды, развозка, высокая зарплата. Есть ощущение, что здесь все более-менее стабильно в отличие от конкурентов. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «завод тойота»

Здравствуйте!!!уважаемые коллеги!!! Хотел сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за то,что уволили меня и моих коллег В апреле!!!!!!НИ за что!!!!Ни объяснительных,,ни опозданий,ни прогулов!!!!!!ничего!!!!просто надо сократить????так зачем набирали!?????ОДИН НЕГАТИВ ОТ КОМПАНИИ ОСТАЛСЯ!!!!! ОЧЕНЬ МНОГИХ СВОИХ ДРУЗЕЙ ОТГОВАРИВАЮ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!И НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ИМЕТЬ КАКИХ ЛИБО ОТНОШЕНИЙ С КОМПАНИЕЙ "ТОЙОТА"" И ЕЕ АВТО!!!!!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

16.05.2017
Отзыв сотрудника Пастух о компании Завод Тойота

А это правда,что у остальных членов "Братства"тоже есть отметки(татуировки)как и у нее на бедре!?Когда ее трахали я видел такую подобную у одного сотрудника.

16.05.2017
Отзыв сотрудника Жирафик о компании Завод Тойота

Да нам тоже ребята рассказывали как ,блондинку сотрудницу TBR изнасиловали и записали на камеру...теперь ей тоже некуда идти т.к обещали показать ее друзьям и маме...говорят у них уже почти половина сотрудников которые вернулись обратно попадая в такие ситуации....эх жаль Маринку(:

27.04.2017
Отзыв сотрудника ПУ о компании Завод Тойота

Секта!ни кому не советую!!!! Пытались насильственно заставить работать у них,писали в остальные места работы трудоустройства и мешали получить другую работу....пользуясь положением госбезопасности угрожали и пытались опозорить мою семью распуская сплетни по всем организациям.дошло и до моих друзей и сверстников которым промывали голову тем что они ЦРУ и т.д.и т.п Нападали во всех общественных местах и даже пытались проникнуть в дом с оружием в руках. Щас работаю на др. работе но все так же продолжают угрожать и шантажировать.

27.04.2017
Отзыв сотрудника SPARTAK о компании Завод Тойота

Постоянно несут всякую чушь про белых людей не разрешают носить крест на шее и пропагандируют себя за людей Иисуса Хреста ,что это они спасители а не кто инной!смеются над больными людьми издеваются а старых грабят и устраивают к себе в "Ночлежку"-Типа мол без их помощи вы бы не куда не попали.Все медкомиссии и гос учреждения подкупают,дают взятки.так что не удивляйтесь если у вас через пол года работы обнаружат страшную болезнь или что то другое.не под каким предлогом не советую туда идти.

26.04.2017
Отзыв сотрудника Вадим о компании Завод Тойота

Пригласили 60 человек, взяли только 8,непонятно кто им нужен. Пидары

28.02.2017
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Завод Тойота

Унылое общество, с подлизами и стукачами. Чтобы подняться по карьерной лестнице - нужно вылизать одно место своему начальству, а не захороню работу. Работа на конвейере - жесть, но у всех зарплата одинаковая, кто то тряпочкой кузова протирает, а кто то в своём поту тонет. На туалет во время работы не рассчитывайте, даже если очень приспичит. Келли в любой день может тебя выставить за ворота, за любой косяк, будь то больничный или опоздание и т.п . Весь завод состоит из кусков пластмассы и скотча, пишешь отчеты на то, где бы

01.02.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Завод Тойота

Не берут на работу. Несколько раз отправляла запрос. Игнор. Не пью алкоголь вообще. Не курю. Не употребляю запрещённые вещества. Судимостей не имею. Коммуникабельна и легкообучаема. Замужем за военного,поэтому дисциплина мне знакома. При себе есть трудовая книжка, снилс РФ и временная регистрация по месту проживания. Но один нюанс,я гражданка Республики Беларусь. Поэтому меня не берут? НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ!