18.01.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Агентство Хорошие Люди

С радостью напишу о работе в компании Хорошие Люди. Работала на временном проекте, все понравилось! Руководство, коллектив, отличное отношение, мотивация вовремя и всегда в полном размере. Спасибо!

29.01.2017
Отзыв пользователя Виктор о компании Агентство Хорошие Люди

Работал продавцом, уволили через 3 недели за 1 день без продаж! Из недостатков отмечу: 1) не выдали никакой формы, как обещали 2) полная расхлябанность в работе супервайзера 3) отсутствие обещанных перспектив: через 2 недели должны давать повышение, но не повышали никого, и могли даже снизить по должности 4) постановка невыполнимых планов, следовательно отсутствие бонусов в природе 5) получка зарплаты только с рук в офисе, так как карта оформляется вечность 6) наплевательское отношение руководства

24.03.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Агентство Хорошие Люди

Хорошее агентство. Работал не один раз! Координаторы очень дружелюбные, зп выплачивают вовремя. Спасибо Юльке и Людке

01.06.2017
Отзыв пользователя Люмила о компании Агентство Хорошие Люди

Компания"Хорошие люди" мне знакома уже второй год,с ними очень приятно сотрудничать.коллектив молодой,очень доброжелателен( по крайней мере на проектах,где мне повезло с ними поработать).выплата денежных вознагрождений в срок по ранее оговоренным ставкам! Все по договору! Без обмана! "Хорошие люди" с ними работать приятно и я всегда была бы рада сотрудничать!

01.06.2017
Отзыв пользователя Алла о компании Агентство Хорошие Люди

Компания"Хорошие люди" вполне соответствует своему названию. Работала консультантом на проекте "Фаско". Впечатления самые лучшие, честные выплаты, поддержка, взаимопомощь. Рада буду новому сотрудничеству с данным агентством. Спасибо за работу!

06.06.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Агентство Хорошие Люди

Очень понравилось работать с Юлией. Отличный координатор, платит исправно!

06.06.2017
Отзыв пользователя Арина о компании Агентство Хорошие Люди

Выплаты всегда вовремя, отношение к сотрудникам хорошее

07.06.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Агентство Хорошие Люди

Агентство "Хорошие Люди" оставляет отличное впечатление.С приятным координатором Юлей очень легко и комфортно работать. Выплаты всегда в течении 7-10 дней! С удовольствием продолжу сотрудничать.

11.06.2017
Отзыв пользователя Миша о компании Агентство Хорошие Люди

Прекрасное отношение, своевременные выплаты.

13.06.2017
Отзыв пользователя Катерина о компании Агентство Хорошие Люди