08.02.2024 | отрицательный отзыв
частное лицо: Отдел кадров

Добрый день! Начну с того, что просто не смогла дозвониться. Тел. 7 863 626 96 88 тупо отвечает робот оператор, который просит дополнительно набрать цифру 2, чтобы соединили с отделом кадров и тут тупик, а трубку никто не поднимает, так что было большое желание устроиться к Вам на работу, но увы Вы видимо не заинтересованы в подборе сотрудников. Очень жаль, а я прекрасный специалист в своей профессии, в моем лице, Вы потеряли профессионала.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Самара, знай обманщиков в лицо

Помимо того, что у вас безумно дорого, так еще и ваши юристы некомпетентные в своих делах на сколько, что не смогли нормально, без запроса о помощи в интернет, ответить не на один поставленный перед ними вопрос. Такой подход к делу — это позор для вашей компании, договор с вами, я само собой заключать не стал! Даже элементарных знаний Уголовного Кодекса РФ я там так и не заметил. Шарашкина контора, по выкачке денег с простого населения, больше я не как это охарактеризовать не могу.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Грин Агро-Сахалин: рука лицо

зарплата по уровню города средняя, при этом обязательно будет бесплатное выполнение чужой работы. ваши возражения никто слушать не собирается. процветает принцип работы на "показуху" директору. директор это знает, но его это не волнует. отделы работают "абы как", потому что почти все руководители не имеют необходимого опыта. все косяки своей работы руководители вешают на нижестоящих работников, включая материальную ответственность. штрафуют по настроению руководителя. в последнее время нанимают откровенно неопытных и недалеких сотрудников, которые за "три копейки" работают и молчат. соответственно, контингент внутри компании унылый. кадры текут со скоростью света.

11.07.2023
Бизнес-юрист как доверенно лицо выбирать не стоит, у них там творится полная жесть

Заседани перенесли изза неправильно поданных документов, переделывают все уже второй раз. Далее назначают заседание, на которое Юрист почему т оне приходит, опять косяк, переносят заново, приходит уже совершенно другой человек, и говорит мне о том что прежний юрист уволился... Дело...

09.04.2023 | отрицательный отзыв
частное лицо: Мошенник

Директор Чамин Сергей Владимирович МОШЕННИК(доказано четыре суд)не связывайтесь с этим агентством!
Не связывайтесь с этим агентством!

04.03.2023 | положительный отзыв
Изменения на лицо

Мария Романцова самый лучший психолог, с которым я встречалась. Работа была только по онлайн, живу не совсем близко к мск, поэтому такой формат прекрасно подошел.В выборе не ошиблась, чувствуется, как... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Чистое лицо :)

Чистка лица прошла на ура, было больновато, но я справилась, мастер прекрасная, с легкой рукой, предупреждала на больных местах, я была морально готова уже. Кожа начала дышать! Кайф Подробнее>>

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил лицо

Хотела чуть поменять нос. В итоге обрезал его так что кончик болтался вправо-влево при наклонах головы. На переносице росла кость, которая болела, когда дотрагивалась. Запахи не чувствовала 2 года. Видимо нерв задел. Когда я ему на приеме говорила о том, что не нравится, он всегда отвечал:- Это прекрасный результат! Подождите еще немного! Газлайтинг! Сам видит, что изуродовал, но признать этого не может. Как такие работают?! Калечат людей. Подробнее>>

20.09.2022
частное лицо Виктор: Добыча сырья

Добрый день!Пишу для экскаваторщиков Краснодарского края чтоб не попались к рыжему идиоту приехавшии из г.Киров с севера.Видать там людей кидал на деньги когда стало страшно убежал в Краснодар.на Кубани теперь здесь людей кидать.Зовут [В.] 55 58 летездит на фольцваген имеет два экскаватора один Хитачи 150 гус.находиться в Старотитаровской на лимане и второй Хюндай 250 в Белореченске в пос Белый в Подробнее>>

02.08.2022
частное лицо: отличный опыт

Работали помощниками по хозяйству у чемодановой полины сергеевны И чемоданова юрия владимировича с 7.07.2022 по 24. 07. 2022. Вся работа построена на лжи. Изначально предложенная вакансия не имеет ничего общего с работой. в сутки работали по 13 и более часов...., просто как рабы, без обеда. Камеры и прослушка даже в комнатах для проживания. Отношение ужасное. некультурные и невоспитанные люди, которые Подробнее>>