24.11.2017 | отрицательный отзыв
Fprints - оргтехника и заправка картриджей отзывы

Роман Богданов:
постоянно нет в наличии заказанных позиций и регулярно молчком заменяют на аналоги, причем более дешевые и без пересчета стоимости. и все это происходит после того как оплатишь! по срокам тоже часто тянут. делал у них несколько заказов и каждый раз косячили, а последний раз с момента заказа, до момента отправки прошло 35 дней!!! и к тому же отправили не тот картридж, на несколько моих гневных писем по почте, тишина полная. короче это было последней каплей, больше покупать ничего не буду у них! жаль что не почитал отзывы раньше.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Fprints - оргтехника и заправка картриджей отзывы

Дмитрий Титов:
у них сайт-замануха. Не ведитесь на сайт. Очень пожалел, что оплатил заказ сразу. То что заказывал, не оказалось в наличии-решил забрать тем, что должно быть 100% (скинул замену им почте, как попросил менеджер). Так пришлось им еще раз 6 или 7 звонить, напоминать. В итоге забрал свой заказ через 1,5 месяца!!! дороже чем у других (уже рад был вывести свои деньги). Благо мне не срочно надо было. Буду в их краях обязательно зайду и напишу в книгу отзывов. На фоне работы китайских товарищей, очень удивлен что такие фирмы еще существуют. PS: КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную фирму.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2

27.07.2015 | положительный отзыв
22.03.2023 | положительный отзыв
Заправка хорошая

Заправляюсь на этой заправке каждый день перед работой.Заодно захожу в кафе позавтракать.Еда всегда вкусная,свежая.Люди здесь работают с душой и это чувствуется. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка для авто и себя)

Удобные АЗС у Нефтьмагистраль. Можно не только заправить машину, но и заправиться самому)) Вкусноперекусив там же в кафе, купив нужное в магазине. Таких магазинов на заправках я ни у кого не видел! Есть классная бонусная система в мобильном приложении! Некоторая...

21.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка

Свой автомобиль всегда заправляю на автозаправочных комплексах торгового дома Нефтьмагистраль. Там вмегда качественный бензин, что чувствуется по реакции машины. Персонал работает четко без задержек, поэтому очередей там не бывает. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Фзс в добруше - Заправка в добруше, это просто кошмар какойто

Заправка в Добруше, это просто кошмар какойто, либо очереди либо бензовоз слевается днем! вместо того чтобы ночю причем это происходит пастаянно. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
10.03.2015 | положительный отзыв
Заправка. Бензин. - Криворукие заправщики

Моя мама подъехала к колонке автозаправки. Я вышел, и сказал: -95 на 500. Затем ушел в кассу. После заправки заправщик мне сказал: -Крышка не закрывается. Мы отъехали и крышка не закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, а, то это не гарантийный случай. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
АЗС Лукойл - Заправка не работает с мелочью, так как сломана машинка для денег

Здравствуйте! ! ! Я являюсь постоянным клиентом автозаправки лукойл 29 августа 2012г. Заехал заправиться, но сразу сказали мелочь не принимаем так как сломалась машинка, извините, а клиенты причем, руки лень напрягать и кассир сказала, мне начальник разрешил брать только 50 рублей мелочью, в общем не заправка а гав. . . Вывод: на лукойл я больше не заезжаю! ! ! Страна Подробнее>>