08.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

не заметила
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома

04.02.2023
Модный Континент

Зарплата низкая , будите за продавца , консультанта , охранника и уборщика Будите бегать за покупателями и втирать им одежду которая ужасна по качеству , собеседование проводила Даша леля девочка которой лет 18 на вид , ранее не работала и не управляла коллективом , просьба поставить более опытного человека , так же в администраторах стоит ее подружка ,

Череповец

10.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Работаю давно в магазине Инсити. Было тяжело при смене директора. притёрлись и сработались. Есть переработки. Работала в разных магазинах по просьбе дивизионного директора. Оплатили все.

11.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Модный Континент

Абсолютно некомпетентный и непрофессиональный технолог Яна. Мне пришлось приезжать второй раз на тест-задание! т.к. на первом собеседовании никто не позаботился о том, чтобы мне предоставили доступ к компьютеру для теста. Такое пренебрежительное отношение говорит о том, что они не заинтересованы найти специалиста. У технолога Яны иллюзия незаменимости, она всем демонстративно говорит: «только Я умная и всё знаю в компании, а ты - дурак по умолчанию» И пластинка крутится : очередное собеседование, очередное тест- задание и конечно же кандидат опять не подошёл :)))) Общение на тест-задании было забавным, технолог

13.10.2022
Отзыв сотрудника Ева о компании Модный Континент

Сотрудники могут подставить новичков, тем самым потом грозить увольнением,ужасный коллектив, много нагружают работой администратора, хотя я не должна этого делать, задерживают до 11 часов хотя рабочий день до 10 администратор вообще не справляется со своей работой Сотрудники часто опаздывают на работу приходят к 10, а не как должны 9:30

Челябинск

13.11.2022
Модный Континент

Начнём по порядку:1 когда я пришла в магазин, меня встретила запуганная девочка продавец. Прямо запуганная, как будто она жертва Освенцима. Ну ладно, думаю, мало ли что у человека случилось.2 я представилась и сказала, что на собеседование. Ага, вышла мадам с таким выражением лица, как будто хотела сказать "ходят тут всякие". С кислой миной протянула мне анкету для заполнения. Хорошо, я Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника с о компании Модный Континент

не ходите туда зарплата маленькая стоять на ногах еще недостачу выплачивать,менеджер гоняет передышки нет бесконечные тренинги бесполезные.

Волгоград

21.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Модный Континент

Вы никогда не найдёте условий и зарплаты хуже . Когда приходишь тебе зарплату не говорят!!! Сразу насторожитесь . Эти мошенники тебе что-то расскажут о конкурентной зарплате и том что ты получишь 25000 а потом в договоре который менеджер не даёт прочесть ! Оказывается что пашешь ты за три копейки 13000 в месяц это ещё налог с них вычтут. Я хуже мошенников не видела . Говорят на словах , а не в договоре что получишь процент от продаж и мол он то как раз 25000 . Чушь полная 16 тысяч

Краснодар

21.08.2022
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Модный Континент

Работала я в этой компании если можно её так назвать, это шарашкина контора, обещания о графике 2/2, белой зарплате, фиксированного оклада, премиях, чудесном коллективе, зарплаты что можно накопить на квартиру в Москве. Сплошной обман! Текучка страшная, коллектив невыносим. Заработная плата личные продажи, если не впариваешь всем любыми путями то просто работаешь за гроши...Инвентаризация раз в год, воруют ужасно, в магазине нет аудио-видеонаблюдения за всё удерживают с продавцов то есть продавец ещё и охранник. При увольнения нужные справки не предоставляют, менеджер кричит, возмущается и оскорбляет за то что ушёл. Самая

Московская Область

30.09.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Модный Континент

Работаю в магазине INCITY уже несколько месяцев и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я работала. Белая зарплата, есть стабильный оклад для продавцов, однако все продавцы получали зарплаты выше этой суммы, так как коллектив всегда был старательный и выходил на процент от личных продаж. Отдельно хочу сказать про менеджера магазина Дарью - без сомнений очень компетентного специалиста. За время моей работы не было такой проблемы, которой не смог бы решить этот менеджер. Администраторами и менеджером всегда поддерживается дружеская обстановка в коллективе, что способствует работоспособности

Краснодар