03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Райт

Вы пишите на одних условиях а получаете деньги по другим

08.05.2020
РАЙТ ВЭЙС

Ужасная контора! не идите туда, если жалко времени и сил. начальство спихивает свои дела на сотрудников, не входящие в полномочия последних. Постоянно штрафы за 5 минутные опоздания, даже если форс-мажор. Перерывы в фиксированное время, хотя не все могут в это время выйти покурить или подышать воздухом. бухгалтерия не понимает бух учет от слова совсем!
нет ...

29.02.2020
Райт скан

Искал работу с hh.ru. нашел вакансию Райт скан. от 70000 до 100000, чтобы получить работу надо было выполнить тестовое задание https://yadi.sk/d/Pn5fZDLQIVsIEA ! Общались с кем-то с почтового ящика [email protected] - потом при приемке кода ими было выявленно, что их там трое человек, и они раздают приказы друг другу. Я делал код 4 дня, на уже готовых формах фирмы 1С, мною Подробнее>>

27.02.2020
Райт скан

Россия, Томск

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

"Наша компания обратилась в Райт-Лэвел с целью внедрения в наши офисы систем видео наблюдения и пожарной безопасности. Офисов у нас 5 по городу не считая региональных, и во всех нужно было инсталлировать данные системы. Компания Райт-Левэл разработала план по всем соблюдая все нормы, а так же закупила и установила всё необходимое оборудование. Всё было сделано в установленные сроки. Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/right-level.ru/comments.htm#add_comment" Подробнее>>

26.12.2019
РАЙТ ВЭЙС

Никому не советую тут работать.Отвратительно. Кто хочет убедиться пусть устроится.
Нету! ...

16.12.2019
ООО РАЙТ-СПЕЦОДЕЖДА

Не связывайтесь с ними хамы заказал одни сапоги выслали дешевые индийское с сайта фото сапог которые заказывал удалили Подробнее>>

17.12.2019
ООО РАЙТ-СПЕЦОДЕЖДА

Если вы задумывались приобрести товар в компании ООО "Райт"( или могут выставить счет на оплату через ИП Колобков ), то подумайте 100 раз прежде чем это сделать!!!! По своей неопытности поверила нахалу, который представился Артемом (ИП Колобков) и очень сильно пожалела- были последствия- и ох какие... Первоначальное общение складывалось в лучшем виде, проблем не возникало. Документы прилагалась к сделке. ( Договор, счет). Договор был сделан на ИП Артема, якобы из-за банка.... А так, кто знает... Все условия проговаривались сразу, до оплаты. После отплаты человек пропал- на звонки не отвечал, на почте ответа не было и так продолжалось 5 дней.... Далее он объявился, и сказал что сломал ногу, а в больнице с телефоном нельзя... Если у вас возникает вопрос, где еще (остальные) сотрудники? Отвечу, за время общения на всех номерах брал трубку он, кто отвечал на почте- не понятно. Так вот, вернусь к рассказу ... Подробнее>>

17.12.2019
ООО РАЙТ-СПЕЦОДЕЖДА

Ужас!!! Мошенники!!! Общение было нормальным, после оплаты пропали, на связь не выходили. После сотни сообщений и звонков-вышли на связь!!! Сказали что мы истерички и вновь исчезли!!! По итогам отгрузил, просрочив все сроки!!! Товар УЖАСНЫЙ, ТАК ЕЩЕ И НЕ ДОСДАЧА ! Общий счет на 130 000 руб. Из них на 35 000 руб товара не было, один артикул НЕСООТВЕТСТВОВАЛ ОПИСАНИЮ.... ... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО РАЙТ-СПЕЦОДЕЖДА

2 года работаем с Райт-Спецодежда.Качеством поставляемой продукции довольны.Никаких нареканий не было. Подробнее>>