25.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Кристина:

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии с регистрационного учета моего бывшего мужа. И через месяц я получила судебное решение вступившее в законную силу. Спасибо большое за квалифицированно выполненную работу! С Вашей фирмой  - очень комфортно работать, и в дальнейшем буду Вас рекомендовать своим друзьям. ... Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Жилищных Решений

Проходила собеседование в данной компании на позицию подбор персонала. На собеседовании (проводил Павел Петров) было сказано, что оформление по ТК РФ сразу (на следующий день стажировки это уже было через три недели, как было сказано, ну а вдруг мы друг другу не понравимся и тогда просто расстанемся безболезненно для нашего кадровика, ему же столько бумажек делать туда сюда приходится). В остальном, подозрений в день собеседований не было. Договорились на следующий день на стажировку (я на нее согласилась, так как по телефону мне было сказано - несите пакет документов завтра

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Банк Жилищных Решений

1. Зарплата не индексируется, что важно, если вы на окладе. 2. Отсутствие карьерного роста - это связано с размерами компании. По мере развития компании это, думаю, изменится. Есть возможность стать руководителем своего отдела, но текучки на этой должности нет. 3. У вас появятся новые слова-паразиты, такие как "согласовать" и пр.:) Хотя, если серьезно, иногда полезно вставлять такие словечки в повседневной жизни) В принципе, на этом все, не думаю, что с момента моего ухода из компании что-то сильно изменилось

02.09.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарю команду БЖР за помощь в подборе объекта на обширном рынке первичной ипотеки Санкт-Петербурга. Моим навигатором в лабиринтах этого рынка являлся Игорь Давыденок - совершенно неравнодушный к своей работе человек, готовый прийти на помощь 24/7. Игорь не только подготовил все нужные документы, являлся связующим звеном с многочисленным участниками сложного процесса подготовки и проведения сделки, он буквально за руку провёл меня по многочисленным инстанциям, с помощью своих коллег "сломил сопротивление" служб банка, которые пытались затянуть подготовку сделки. Игорь, БОЛЬШОЕ спасибо за неформальное отношение к своему делу. Сейчас это - редкость.

10.10.2018 | положительный отзыв

Мусеева Динара:
Хочу выразить благодарность Банку Жилищных решений за помощь в приобретении жилья. Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера Давыдёнок Игоря за то, что он приложил все усилия в осуществлении мечты о покупке уютного гнездышка. Не смотря на то, что в процессе возникало много проблем (т.к. клиент региональный) Игорь помогал в решении всех сложностей, сопровождал на всех встречах и сделках, постоянно информировал о всех нюансах. Если вы хотите приобрести жилье при этом имея минимум головной боли можете смело обращаться в БЖР, а Игорь качественно и оперативно выполнит свою работу. Рекомендую!

03.11.2018 | положительный отзыв

Вера:
Выражаем благодарность Банку Жилищных решений за помощь в приобретении квартиры! Подавали заявку на ипотеку через банк Тинькофф, у нас было одобрение ипотеки от нескольких банков, но то одобренная сумма меньше, чем требуется, то процент высокий, то количество лет, на которое одобрена ипотека очень маленькое и, следовательно, платеж в месяц очень большой. Мы обратились в БЖР. Благодаря ипотечному менеджеру Татьяне удалось найти наиболее подходящие для нас условия. А Залина, действительно настоящий профессионал своего дела, с момента выбора квартиры и до получения ключей была на связи, помогала решать вопросы с застройщиком, банком, страхованием, нотариусом, оценочной компанией. Огромное спасибо БЖР и наилучшие пожелания! Будем рекомендовать все знакомым и друзьям! И вам стих))): В плане денег вложений, в сделках банка участья, «Банк жилищных решений» – банк жилищного счастья! В плане средств сбережений, Не возьмут с вас ни цента: «Банк жилищных решений» – банк реальных процентов, нереальных сотрудниц: деловых, энергичных. Банк красавиц и умниц – «Банк решений жилищных»! Среди коих Залина. В фас красавица, в профиль, Молода, но солидна – Настоящая профи: Сделку сложную ибо Провела образцово, Ей за это спасибо От семьи Кузнецовых!

07.11.2018 | положительный отзыв

владислав:
обратился в БЖР по вопросу приобретения квартиры в ипотеку,со мной работали специалисты Ханмагомедова Залина Храпова Мария понравилось ведение моей сделки,оперативность приятны в общении.всем в БЖР ЖЕЛАЮ ДОБРА И СЧАСТЬЯ.

23.11.2018 | положительный отзыв

Олег:
Я в восторге от работы Специалиста БЖК Анастасии Де. Я никогда и ни в какой области не встречал столь трепетного, тщательного, профессионального и душевного подхода к делу! Анастасия буквально "вытащила" сделку из, казалось бы безвыходной ситуации! Ангельское терпение и профессиональный подход Анастасии позволили быстро, без проволочек и недопониманий приобрести желаемый объект! Следующую квартиру буду покупать с БЖК и Анастасией!

10.12.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Всем добрый день.Хочу выразить огромную благодарность риэлтору по имени Залина.Она в кротчайшие сроки оформила все документы,сопровождала на все встречи с банками и застройщиками.Все оформили за один день благодаря знанием такого ценного сотрудника!Желаю ей успехов в работе и карьерного роста.Спасибо!

17.01.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Выражаем благодарность команде БЖР и лично Давыденок Игорю за отличную работу! Ребята обладают высоким профессионализмом и хорошими человеческими качествами ! Дальше только с вами!От души желаем успехов в работе!!! Татьяна и Радион