15.05.2022
Газпром газэнергосеть

Читаю все эти отзывы, и задаюсь вопросом, а что только [С.] надо гнать?!?!А другие начальники заправок? [Г.] а.е. постоянная текучка ни кассиры ни заправщики более трёх месяцев не задерживаются потому как помимо своей работы им ещё приходится выполнять работу начальника . У [П.] н.а. постоянно закрыты заправки, а если и работают , то грубое и хамское отношение к клиентам. [Л.] Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Газпром газэнергосеть

Когда я пришла на собеседование, мне предложили пройти тест, на который отводилось 15 мин, на вопросы теста пришлось отвечать в холле компании, затем специалист отдела кадров, которую зовут Анна, предложила мне подождать 20 минут, т.к. все переговорные были заняты. В связи с тем, что на интервью у меня был час, это среднее время, за которое проводят собеседование в других компаниях, я больше ждать не могла и ушла, т.е. в общей сложности я потратила 40 минут. На самом деле, такого безалаберного отношения, как в этой компании я не встречала нигде.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Газпром газэнергосеть

Очень странное впечатление) я откликнулась на hh на вакансию помощника руководителя, тк из того, что было в открытом доступе, я подходиила только на этот вариант). Отклик просмотрен, но мне приходит обратная связь На секретаря!!))) Ну может ошиблись? Звоню той самой Анне, видимо, в огромном газпроме только Анна почему-то занимается вакансиями, причем всех направлений, исходя из нашего разговора у Анна свой какой-то мир и критерии отбора. Я уточняю, что секретарская позиция меня не интересует и , видимо, произошла ошибка, на сто Анна мне отвечает, что на помощника необходим огого какой

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Газпром газэнергосеть

А вот недостатков тут до кучи, начнем с того что я работаю на АЗС менеджером, и определение слова менеджер я готов по спорить, никто в офисе не знает. Менеджер это не "заправщик" который должен ходить и вставлять пистолет в бак авто, а тот кто занимается продажей топлива а не заливает его дебилы. На этом веселье не заканчивается... мало того что ты "заправщик" так ты ещё и должен находится на улице СУТКИ!!! Вы сами офисные хорьки сутки простоите без сна с 9 до 9 утра?? я думаю что нет, и

Краснодар

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Газпром газэнергосеть

Ох а недостатков тут куча!Суворов Дмитрий Иванович начальник 23,24 заправки в Волгограде очень ужасен!Неадекватное поведение,постоянное мозговыношеник!!Так ещё и пристает к кассирам!На заправке полный безпредел сплетни,склоки с его подачи!Пытается настроить коллектив против друг друга!На этих двух заправках вечная текучка кассиров,т.к. Из за Суворова уходят люди!И все об этом знают,но офису всё равно!

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент о компании Газпром газэнергосеть

Руководство в лице Суворова оставляет желать лучшего,гниловатый человек,скользкий тип, весь коллектив унижает,оскорбляет,постоянная текучка,да он больной на всю голову. С клиентами общаться не умеет да и не хочет,все конфликты устраняют кассиры,а он о них вытирает ноги,еще раз повторюсь все от него бегут,а кто остаются бояться слово возразить. Офис бездействует,да и не пытается его остепенить,видимо руководству "ГЭС ПОВОЛЖЬЯ" это нравиться,да и они там все заодно вплоть до генирального.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Газпром газэнергосеть

Я незнаю как на других заправках работают заправщики и кассиры, но 23—24АГЗС отличается от всех под руководством Суворова Д.И., работать там очень нравится,исполняю добросовестно свою работу, выполняю все требования своего начальника,а их очень много, и он постоянно недоволен, он унижает и оскорбляет своих сотрудников, постоянно грозит не только увольнением но и какими то статьями, прикрывается своими супер знакомыми которые не дадут потом спокойно ходить по улице и найти достойную работу, это очень унизительно, Суворов очень держится за это место тем самым унижая своих работников, поэтому у нас очень большая

30.11.2017 | отрицательный отзыв
06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мишка о компании Газпром газэнергосеть

Рыба гнеёт с головы- а она там давно сгнила. работают там одни евреи и гадюки с салоедами

Белгород

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ........ о компании Газпром газэнергосеть

Неадекватное руководство, в лице Суворова Д. И. на Агзс 23, 24 .Куча угодников, тонна бесплатных обязанностей, гнилое обращение, принуждение к бесплатному труду сверхурочно и в выходные, ужасные условия , полное бесправие сотрудников, и многое другое. Вышестоящее руководство на все закрывают глаза на весь этот беспредел который творится на этих заправках, видно всем все равно, постоянная текучка никто не выдерживает и просто бегут от туда....