08.08.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Хороший завод для работы, я думаю, что большинство людей оценит. И это не только благодаря зарплатам или соцпакету, но и потому что здесь в принципе отношение хорошее, в отличии от некоторых других мест

07.09.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая белая зарплата, есть бонусы, доплаты, есть уверенность хоть, а то на конкурирующих-то давно половину разогнали, не особо горю желанием на улице оказаться.

11.09.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Ефим о работе в компании

Ефим:
Первый раз узнал о ЗСМК, когда наткнулся в инете на http://steel.tass.ru. Сам я из Бийска, но решил устроится на это предприятие. Вообще оказалось, что ЗСМК вполне достойный комбинат чтобы работать и даже планировать карьерный рост. Предприятие реально заинтересовано в том, чтобы росли молодые специалисты.

12.09.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Пришел недавно на ЗСМК, работаю подручным сталевара, еще не все освоил, воспитываю в себе характер, трудно сразу влиться, но помогают. По плюсам: коллектив, зарплата, доплата на еду.

19.10.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Готовьтесь к тому что здесь вам спуску не дадут, но те кто в цехах работал представляет что это такое, тут все в ежовых рукавицах, а как иначе, считай производство не дай бог че и покалечиться можно, пьянства не терпят, бригадир всех в кулаке держит, а по мне так оно и должно быть, а то не будет цех работать, за мужиками всегда так надо следить, зато все при деле и платят нам вовремя.

20.10.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Все конечно не просто сейчас, кризис все дела, везде сокращения. Друг у меня всю жизнь сварщиком был в ЖЕУ, а теперь все, выгнали, так вот перебивается по частным заказам, так что на комбинате все за место держатся, никто не рыпается особо, да и че рыпаться-то, тут хоть при месте да со стажем а не побираешься ходишь.

03.11.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Ну норм в принципе работа. Отработал три месяца уже в первом конверторном. В коллектив приняли меня хорошо, мастер смены вроде неплохой мужик, помогает если что. За ТБ очень пристально следят, что радует. Ну и зарплат пока что по расписанию начислялась, никаких задержек

09.11.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Устроился на ЗСМК по совету друга - сам он здесь уже третий год трудится. Достойный комбинат, современный. Работаю горновым уже пятый месяц, всё стабильно. Зарплата, без переработок и авралов.

15.11.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю на комбинате четвертый месяц. Шла за соцпакетом и зарплатой, которую, говорят, не задерживают. Работается хорошо, коллектив хороший. Думаю, нашла свою работу.

14.12.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Приехал на Евраз ЗСМК из другой области по наставлению друга. Прежний завод терпел убытки, зарплату месяцами задерживали. А у меня семья, на зарплату жены особо не проживешь, она учителем работает. Узнал, что друг на комбинате работает, расспросил все. В итоге, уже год тружусь и рад зарплате в срок.