02.10.2017
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Хочу всем рассказать всю правду. Меня обманули в студии Орандж. Мне обещали 1-2 заказа в день на старте. Но я в первый день 4 заказа получил) Во второй правда 3, что ближе к обещаниям. Сегодня с авито уже 5 звонков и 2 заказа. Стал работать с орандж с пятницы. Вчера субота и сегодня воскресенье. 3 дня всего. Но уже 9 заказов. Читал на этом сайте отзыв, что рекламу в директе плохо, не помогают. Скажу сразу мне Михаил и Алексей помогли чуть изменить рекламу в директе на всю Россию, а Михаил еще сделал на мой город мне компанию в

Россия, Москва, orange-landing.ru

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Всем привет. Наконец то добралась написать отзыв. Неделю собиралась. У студии орандж готовых не покупали, а заказали уникальный лендинг по теме помада и тени кайли. Заказали месяц назад. Через 4 дня 8 марта. К тому празднику и рассчитали продажи. Сначала по сайту - сделали все в срок. Как и обещали. Помогли с директом, хотя в цену у них входит только сайт. ( попросили как раз за рекламу написать отзыв) Еще мы человека наняли в вк нам рекламу ведет Сайт запустили. Заказы идут и с директа и с в вк. Сейчас еще в инсте работает канал. Заказы идут и это

Россия, Москва, orange-landing.ru

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил готовое предложение по конструктору у орандж 7 дней назад. За это время получи 8 заявок. 1 левая. КАк ребята и говорят с их рекламой будет 1-2 заказ в день. В принципе так и получается. Хочется больше. Сейчас мне их менеджер Михаил помог проработать и увеличить семантику директа. Что должно увеличить заявки. А пока продолжаем подкручивать директ каждый день и запустим посты еще в вк. Надо пробовать все каналы. Самое большее, что понравилось, что реально поддерживают и помогают после продажи, хорошо. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Эх как же жаль что это все я не прочёл раньше) Все отзывы негативные это правда Михаил это лжец и обманщик Так же приобрёл у него лендинг с кучей обещаний и гарантий А по итогу все бред сивой кобылы На данный момент собираю все информацию о нем Уже написал жалобу в авито яндекс Готовлю сейчас заявление в органы правоохранительные по факту мошенничества в сфере информационных технологий Чего и вам советую сделать Пора закрыть эту шарашкину контору которая обманывает людей На мои вопросы и претензии Михаил просто уходил от ответа Мол вы не правильно все сделали не ведёте как нужно компанию Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил у этих ребят 2 декабря леднинг по елкам. Прошло 3 недели. Имеем следующее - продано за почти 21 день 76 елок. получается по 3-4 в день продавалось. Ребята обещают по 1-2 заказа в день, они говорят это. Но сказали, что до 5 сейчас так как сезон и продажди елок будут до 27 декабря. Есть еще дней 5. Сейчас буду покупать еще лендинг, так как с елками они дали купон 50% на любое предложение.( это бонус при покупке елок) Будем далее торговать. Все что обещают в студии орандж, делают. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Я уже второй раз пользуюсь услугой студии оранж. Делаю под заказ. Цены адекватные. Самое главное есть продажи. Тема недвижимость. Я почитал отзывы на этом сайте о студии. Первый совсем непонятный и мутный. Человек написал отзыв и на призыв объясниться, пишет - отстаньте, что хочу, то и пишу. Причем самое интересное от имени совсем другого персонажа Со мной адекватно и общались и делали лендинги. Ничего плохого сказать не могу Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт orange-landing.ru

Признаюсь честно, я - лентяй по жизни и, как показала практика, работа от звонка до звонка не для меня. А благодаря ребятам из orange-landing.ru я начал небольшое дело по продаже часов Shark, и это при наличии 2000 рублей – успел взять по акииСейчас у меня минимум по 5-6 заказов в день, и я просто счастлив, так как мне ничего не нужно закупать - доставку совершает поставщик. Да, доход не космический, но ведь я и не напрягаюсь и не несу никаких рисков. Советую обращаться в оранж Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на сайт http://orange-landing.ru/

Есть результаты! Продавать начал буквально месяц назад, а уже около 100 заявок. Уже отправил 78 заказов. И более половины уже оплатили! Никогда такой конверсии у меня не было. Спасибо студии Orange за такие высокие показатели. Их методики реально работают и приносят классные результаты! Рекламу даю в я.директе и тизерной сети Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

В самом начале очень много информации надо было выучить про продукцию, но зато сейчас по любому вообще вопросу помочь могу
Работаю уже 4 месяца. пока всё нравится) Поначалу было нелегко, но с начальником повезло и коллектив сплоченный.