26.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Проспект

Приветствую всех. Хочу написать о том как меня порадовало агентство. Хороший менеджер Олег помогал сначала определить критерии по искомому жилью. А потом уже высылал варианты, мне правда все понравились, выбирать... Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект

Пользуюсь услугами техцентра около 10-ти лет. Всегда все грамотно объяснят и подскажут, что делать. За эти годы был случай установки бракованной запчасти, но как только дефект проявился, без вопросов все переделали, извинились за поставщиков и, естественно, денег не взяли. Особо хочу поблагодарить мастера, Кладовщикова Алексея. Сам езжу к нему и всем советую. Отличный специалист и доброжелательный человек. Всегда даст дельный совет и поможет принять правильное решение по ремонту. Так держать!

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Проспект" инн 6679135591

Очень хорошее агентство! Наслышан еще давно, все никак не было необходимости обращаться. И вот момент настал, агентство своевременно справилось с задачей! Не подвели) Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Проспект

все получилос. Квартиру нашли на этом спасибо. Обращался в Саратове, искал ближе к октябрьскому р-ну спасибо что смогли помочь! Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Профессиональные руки

Первое впечатление положительное, порадовала высочайшая квалификация слесаря, нужно было сделать диагностику, поменять ремень ГРМ и работа по электрике. Очень доволен его профессиональными руками и сроком выполнения работы.

01.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Наслаждаюсь ездой

Молодцы! Отличное качество выполненной работы. Беспокоил стук в области рулевой рейки. Работу мастера выполнили быстро, но качественно. Сейчас наслаждаюсь ездой, посторонние звуки не раздражают. Стоимость ремонта умеренная. Благодарю.

23.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Сервис на уровне

Адекватный сервис. Цены за ремонт получились в среднем ценовом диапазоне. Финансовый вопрос предварительно был изучен в разных местах. Сроки ремонта выдержаны. Послеремонтный результат пока радует.

05.07.2016 | положительный отзыв
23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Отличная фабрика, где работают не по шаблону. Поэтому и на выходе у нас крутая мебель. Просто есть с чем сравнивать, раньше работала на двух мебельных заводах. Здесь ценят креатив, поощряют инициативу, менеджером по продажам за 1,5 года прилично выросла зп. Так что все возможно, если захочешь.

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Проспект" инн 6679135591

Здравствуйте. Спасибо вашему агентсву и менеджерам за ваш труд! Достойные цены за не менее достойные услуги. Квартира мне очень понравилась которую мне подыскали. Все удобства есть я доволен этим. Подробнее>>