03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Локатош о компании Аудит-Вела

Это мое лично мнение: сотрудников которые долго работают нужно поощрять и доплачивать , как это говорят за выслугу лет, здесь такого на мой взгляд не было.

Ростов-на-Дону

18.09.2015 | положительный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 19 - Вела беременность

Отремонтированное здание бывшей гомеопатической поликлиники, в нем приятно находиться, диванчики, картины на стенах, очень чисто и опрятно. Большой + ставлю, т. к. частенько здесь бываю по беременности. Очень внимательный доктор Павлова - перечитает всю карту, задаст много вопросов, все объяснит, и иногда принимает Заведующая - тоже дама опытная и располагающая к себе. Обе не равнодушные и грамотные. Огромное спасибо мед. персоналу на приеме анализов - очень ласковые и добрые дамы, а кровь здесь берут- не нарадуешься, профи! Подробнее>>

18.07.2012 | положительный отзыв
ВЕЛА, ООО

их нет
На собеседовании не была, но хотела бы работать в вашей компании. ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо вела Интернет магазин "Стол-стекло.рф"-мошенники.

Заказали стол и 6 стульев на сумму 20300. После оплаты сказали что с нами свяжется менеджер товара. Но к сожалению больше никто с нами не пытался связать. На наши звонки не отвечают. Директор фирмы Кошурин А. О. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела Петролиум

Здравствуйте, я бывший мастер этой шараги находящиеся в ХМАО г. Радужный, подтверждаю вышесказаное. Это было на Западно - Варьеганском местороджение ХМАО г. Радужный. Хочу добавить, на начало 2014 года из-за текучки стали появлятся нелегалы из Украины, неплательщики налогов, так как зарплату можно получить налом. Да и зарплата: п-бур 20, бур 29, мастер 30 тыс за пятнажку. Не верьте Вастрицову гл.инженеру, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВЕЛА-Петролиум"

ООО "ВЕЛА-Петролиум" самая ужасная компания из всех, что я знаю. Зарплату не платят вообще!!! Есть у них там генеральный директор, Финогентов, обещает хорошую зарплату, отличные условия, но естественно этого нет. Зарплату начисляют по 12000-15000 тыс. за месяц. Не идите туда работать!!! Там один обман!!!! Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Вчера был на собеседовании. На первый взгляд все понравилось, офис, руководитель вроде вполне адекватная. Пригласили на пробный выход. Вроде нормальный коллектив и есть перспективы роста.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника anton о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Я с удовольствием поделюсь положительным опытом работы с транспортной компанией Вестерн Петролеум Транспортэйшн. Профессиональное обслуживание, оперативность и безопасность перевозок заслуживают высшей оценки — "5".

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отличная компания, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда в срок, премируют.
пока нет

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Зарплата вовремя и в чистую. Техника приличная, надбавки есть, можно заработать!
Побольше суточных желатльно.