09.10.2021 | положительный отзыв
пкф электрощит: Остался доволен

Не хватает скорости по передачи изделия на сборку. Подробнее>>

23.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании ПКФ Электрощит

Обманывают! Лгут! Не верьте тому что говорят! Вранье! Если уж так говорите там работать, то оговоренные суммы оклада подписывайте и не подписывайте все подряд. Когда они решили уволить меня, то перед этим сунули бумагу, что бы я подписал, это минус 40 % от оговоренной суммы. И вот тут фокус этот документ действует в течении месяца, вы работаете и вот вдруг под конец месяца вам говорят: "ты нас не устраиваешь!" и от 50 000 рублей вы получаете = 30000 рублей. А еще могут заявить, что это часть премиальная и вы ее

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПКФ «ЭЛЕКТРОЩИТ» - негативный отзыв

Обманывают! Лгут! Не верьте тому что говорят! Вранье! Если уж так горите там работать, то оговоренные суммы оклада подписывайте и не подписывайте все бумаги, что суют на подпись.Когда они решили уволить меня, то перед этим сунули бумагу, что бы я подписал, это минус 40 % от оговоренной суммы. И вот тут фокус этот документ действует в течении месяца, вы работаете Подробнее>>

25.02.2021
пкф электрощит

Данная шарага один единственный минус. в предыдущих отзывах все верно описано. Руководство полный неадекват. Капустин а.с. это отдельная пестня )))) Шавка руководителя, постоянно гавкающая по телефону и видеоконференциях. При личных встречах, ссыковатый той терьер. Обман везде и во всем. Руководство просто не знает чего хочет. В этой связи, постоянная текучка, отсутствие квалифицированных работников и прочее. Процветает откатная система получения заказов,

Россия, Воронеж

07.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПКФ Электрощит

Полная неадекватность руководства в лице Капустин А. С. Боится за свое место. Орёт, текучка ужасная. Исполнительный директора не задерживаются больше 4х дней, логисты держатся 5 дней. Психологическая атмосфера просто ужасная. Не рекомендую связываться, испортит трудовую книжку и потеряете время.

31.10.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании ПКФ Электрощит

Спустя время после ухода уже нет эмоций и могу спокойно рассуждать о неадекватности происходящего там. Даже если вам все равно на расположение вдали от цивилизации, то закрыть глаза на камеры в кабинетах и постоянную слежку за всеми сотрудниками собственника и его зама - не возможно. Руководители во всей группе компаний постоянно меняются, на момент моей работы замом собственника над всеми компаниями был Капустин А.С., который каждый день орет на сотрудников и прямо заявляет, что имеет на это полное право. Он же ставит в табели задним числом столько часов рабочего

13.08.2019
Отзыв сотрудника Катерина о компании ПКФ Электрощит

Очень дружный коллектив.Бесплатное питание,причем очень неплохое.Достойная оплата труда.Есть рост,с возможностью обучаться.

18.08.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ПКФ Электрощит

Гнилая контора где вас сделают козлом отпущения за чужие просчёты,лишают премии без объяснения ,не советую,поберегите нервы и время.

18.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПКФ Электрощит

Стабильная организация. Даже в кризис всегда были и сейчас есть заказы на производстве. Хороший, веселый коллектив, з/п без задержек. Корпоративный транспорт возит в 3 района города. Бесплатные обеды.

16.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПКФ Электрощит

Отмороженное руководство. Всё помешан на слежке, стукачестве, унижения и так далее. Собственник и его дебилковатый Капустин - 2 креатина. Хотите испортить трудовую, приходите)))