04.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский хлеб

Кадры Земнухова. Пришла я оформляться в отдел кадров. Там сидит царица Земнухова Елена которая мнит себя там директором, а по факту менеджер по персоналу. После общения с ней мне захотелось сразу уйти. Спросила у неё про оформление и про выплаты. Ответа конкретного не получила, видно сама ничего не знает. Зато разговаривала со мной так как будто я не человек. Очень наглая и грубая. Сказала, что у неё скоро обед и разговаривать ей со мной некогда, хотя время было 3 часа дня. Потом вообще развернулась и ушла в другой кабинет болтать. ...
Начальник производства

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Русский хлеб

Там одни недостатки. Машины все раздолбанние, ремонтировать не кто не хочет. Начальству всё по фигу, им бы только карманы свои набить. Запчастей нет. Водители работают от зари до зари. И вишенка на торте, это логистки. У которых вообще нет ни какого образования логиста. Две тупорылые, на жизнь обиженный хомоватые тётки. Которые даже не представляют что такое логистика. Возомнили себя пупом земли, вершителями судеб. Гнать их надо от туда, поганой метлой. К водителям нет никакого уважения. Поэтому никому не рекомендую туда идти работать. Будете себя чувствовать животными.
Их просто нет.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
АО "ПАДУН-ХЛЕБ": Это ужас

Работаю упаковщиком 18 лет.Предложил мне гендиректор получить новогодний подарок,но не за просто так.В типе я его не достоин.А за того,чтобы я его попиарил его [censored] завод в соцсетях.В итоге мне выдают коробку Чокопая.А у меня дети маленькие,последний член без соли досасываю.Хотя он сам обещал,что подарит чуть не сертификат в Лас Вегас.Вот так и паши на и теряй свои драгоценные годы на ч м о Кабан Иваныча.
Зряплата вовремя,остальное даже врагу не пожелаешь

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Русский хлеб

земнухова елена, гру8биянка И хамка. при трудоустройстве на работу не выдаёт не трудовой договор, не должностные инструкции сотруднику! обманывает людей во всем И В зарплате В том числе. наглая, лживая хамка. только И может С людьми очень высокомерно разговаривать! зашла К ней С вопросом по работе, сказала, что У неё обед И выгнала меня грубо из кабинета, хотя время было 3 часа дня. очень грубая! весь день сидит болтает по телефону, А создаёт видимость своей РАБОТЫ. переведите её уборщицу, может толка больше будет. корону снимет. так нельзя себя вести С ...
Доступность к транспорту

03.12.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Не любят грамотных, дураками легче руководить.

По текучести персонала, делайте вывод
Нет.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Падун Хлеб: штрафуют за всe

Денис Кожеуров гендиректор и депутат в одном лице.Тебе не стыдно смотреть в лицо работягам.Нагибаешь своих рабочих через своих шестeрок.А сам себе купил тачилу за 18 миллионов.Вот и подумай кто ты после этого.Не советую там трудоустраиваиться.Медкомиссию не оплачивают,но заставляют еe проходить.Технических перерывов нет.
Зарплата нищенская 32 тысячи,но во время

03.10.2023
Русский Хлеб

Всем добрый вечер. Хочу оставить отзыв о кадровик Земнуховой Елене. Отношение к людям хамское. Таких людей как Земнухова нельзя принимать на работу. Не раз видел её пьяную на рабочем месте. К ней невозможно подойти рычит на всех как собака. Мнит из себя начальника, а сама ноль в кадрах, спасибо секретарю. Всю работу делает за неё. Земнухова алкашка и ВРУШКА! Крыса кадровик.

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Русский Хлеб

Земнухова Елена сотрудник отдела кадров. Постоянно ищет способы кинуть людей на деньги. Запойная алкашка и хамка. Крыса!