26.09.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Нет слов, одни эмоции

Даже не знаю с чего начать Это кошмар. Всё настолько неорганизованно, и ужасно, каждый день я мечтала и с трепещущим сердцем ждала даты увольнения. Изначально когда приходишь устраиваться на работу, тебя берут без испытательного срока и какой либо стажировки в принципе, меня ещё на этом этапе насторожил данный формат найма, но потом стало понятно почему это делается. Потому что никто не хочет работать в таких условиях, люди не вывозят и увольняются от них пачками! На многих точках постоянная нехватка сотрудников и огромные недостачи! Продавцам не платят за ваше обучение, и ...
Белая зп, приходит вовремя(до увольнения)

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

Быстрый карьерный рост(из-за того, что магазины уходят штатами и часто появляется должность админа) Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Cеть магазинов Бристоль

В данной организации Проработала почти 4 года. График 3 3 опять же пока кто то не заболеет ,или не пойдёт в отпуск. Если твоя напарница уходит в отпуск , работаешь одна До 18 00. А это посчитать товар -если ревизия ,разложить , тоскать все одной . Благо если попадётся понимающая админ , (у нас была такая ) поможет с товаром . Один и тот же постоянник может зайти на дню больше 10 раз, им нужно внимание , хоть тебя и тошнит уже от него и запаха перегара , будешь

Нижнекамск

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Cеть магазинов Бристоль

Ууу….их куча. Начнём с собеседования где вас отправляют на магазин Кирова,149,вам улыбаются,расспрашивают,ты задаёшь им встречные вопросы,заполняешь анкету,а потом все. Тебе обещают перезвонить,но не перезванивают. Набираешь эту мразь,чтоб узнать решение,а она: «ой,а я не знаю. Нам ваша анкета не приходила/я не смотрела и т.д. ». И так до бесконечности. HR-Юля Кучапова из Волгограда тупая курица,которая сбрасывает звонки, обещает перезвонить и узнать решение по анкете,но опять тишина. Звонишь,а там сбрасывают звонок. У меня вот вопрос- нах кидать вакансии,если сотрудники не нужны?! В чем проблема взять на работу бывших сотрудников? Будьте готовы

Волгоград

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Cеть магазинов Бристоль

- клоунада, а не торговля. Предлагай всю хрень вплоть до лотерейных билетов, кланяйся и унижайся за каждую купленную жевачку. Рекламируй определенные сигареты (называют информированием). - платишь за просроченный товар, который не заказываешь. - недостача полностью за твой счет по отпускным ценам - руководство - идиот на идиоте. - тайные покупатели ( левые наемные дурачки) могут поставить тебе плохую оценку, и как следствие - за этт предусмотрен штраф. - мытье полов, уборка территории, уборка урн с блевотиной, перемещение кег, - все это твоя работа. - 3 обеда по 40

Кострома

10.07.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: На устраивайтесь!

Не устраивайтесь туда работать! Пусть компания загнется на фиг! Я устроилась и за 1 месяц было 4 инвентаризации! Считаете магазин вы сами! Всю недостачу оплачиваете вы сами! Просрок покупаете! Привозят товара столько, что его некуда складывать и особенно скоропорт, который не покупают никогда! Начальство хамское! И как то открылся не подалеку от нас еще один магазин, и половину сотрудников перевели туда. И осталось нас двое, работали мы по одному по 15 часов и через 5 дней сделали инвентаризацию. Всю недостачу списали на нас, а было там в порядке около 100 ...

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Cеть магазинов Бристоль

Их очень много. Условия труда, некомпетентность супервайзера Коробовой Натальи Сергеевны, график работы с 8 до 23,хотя по ТД с 10 до 23.
Достоинства ,никаких, от слова совсем.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Бар бристоль - Ночной отдых

Без разрешения поставили три столика во дворе, под окнами жилого дома. По расписанию работа с 11 до 23, на самом деле до последнего посетителя до 2-х или 3-х часов ночи. Курят в баре, шум, пьяные разборки, работа телевизора во дворе - живем как на вулкане. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Нет не каких плюсы одни минусы

Нет преимущества, нет смысла даже терять своё время на эту компанию, обман, [censored] и т д. Пришла на работу поговорила с менеджером приходите к нам на работу хороший зароботок, не чего подобного. Обитают 50/55т итог 22 /25минимум , на стелажи поставь всё, полы помой на кассу стой, брл проводи, охраник быть, за списанку платите. Это просто ужас полный ужас. Бристоль сами не хотите жрать эту списанку которое заставляйте людей оплатить сами жрите и своих детей ею кормите.
Короче это просто ужас. Потом есть еше один главный вопрос с первого дня друдо устройство идёт оплата и т д. Нехрена задают Академию Бристоль проходи всё пока не пройдёшь эту академию хрен вам проценты с вырочке платят только выход, 15часов работы и за копейки. И главное что красиво всё говорят а на деле это просто ужас. С таким раскладом уже в Дикси и то лучше. Петер очках и т д. Чем колечить свои ноги и голову в Бристоль они это просто не стоят.

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Cеть магазинов Бристоль

Работала в компании бристоль, недостатков куча начиная от начальства заканчивая заработной платой. Отработала 7 месяцев попусту потратила свое время, график не стабильный зарплату обещают одну а приходит другая. Нехватка персонала всегда, работаешь за администратора, продавца-кассира, грузчика и уборщицу а за это не доплачивают, хоть бы спасибо сказали. Супервайзер (Павловна) и Вед.Админ ещё те им все всё должны а они нечего не знают и не чем не могут помочь. За всю работу в бристоль не разу не услышала спасибо либо молодцы девочки... Только должны и обязаны за такую зарплату не чего

Уссурийск