24.02.2014 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Компания идет навстречу и дает все возможности для развития и креативности, если какие вопросы, всегда можно уточнить, поговорить. Люблю свою работу, это то чем я занимаюсь всю жизнь, поэтому даже и минусов найти не могу. И зарплата, и коллеги, все устраивает.
нету

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Аля

Добрый день. Молодец все быстро, грамотно. Город Смоленск. Сотрудник Кошелев Иван, красивый, опрятный, вежливый и это важно. Сразу чувствуется юридическое образование. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
03.06.2012 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аля» о работе в компании

ощутимая часть заработной платы черная, поэтому если кто решиться взять кредит, в банке вам по понятным причинам могут отказать, ужасные клиенты, невыносимые условия работы московского подразделения, на котором собственно всё и завязано! Особенно хочется выделить капризных клиентов! УВАЖАЕМЫЕ КЛИИЕНТЫ СДЭК!!! очень надеюсь, что хоть кто-то из вас читает эти строки! Я, как бывший работник СДЭК, с уверенностью заявляю вам, что по сути всем до вас нет никакого дела... точнее оно есть, но за пару минут ваши проблемы решить никто физически не может!! девочки и так работают на износ!!!! ...
зп платится вовремя

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аля о компании Work5

Очень переживала, что заказанною мной работу не отдадут вовремя и я не получу зачет. Даже писала менеджеру в чат, но меня успокоили. Реферат пришел даже на день раньше, написан был грамотно. оформлен тоже. Все сдала без проблем.

06.03.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Аля

Аля:
  В Лудинг устроилась недавно, мерчендайзером. Для меня работа интересная, хоть и сложновата, так как не работала раньше в такой сфере. В обязанности входит выкладка продукции и инвентпризация в торговых точках. В будущем хотелось бы работать в офисе

03.05.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Лично я просто обожаю наших ребят! Взаимоотношения отличные, у нас в отделе с этим проблем нет. Народ профессиональный, да и аура в офисе умиротворенная ;Р А если о компании, то неплохая работа тут, платят вовремя, начальство абсолютный адекват, оформление официальное, в общем всё как у людей.

12.01.2023 | положительный отзыв
01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Vinyl4you

Я здесь работала продавцом. Нормальная работа, зарплату не задерживают. Руководство лояльное, хотя иногда ругается за порядок в торговом зале. Плюсы- зарплата вовремя, один раз в месяц