23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Никак не могу отвыкнуть. что дома нет телефона. Решила вновь установить стационарную связь. Компания Энонотел мне помогла. Теперь могу, как раньше смотреть ТВ и «сплетничать» с подругами. Цена установки — бесплатно, по тарифу — 390 рублей в месяц и разговаривай сколько угодно. Раньше надо было копить, чтобы телефон провести, а сейчас все это доступно. Хоть что-то в хорошую сторону поменялось.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Классно, что в нашем городе есть такие четкие ребята из Эконотела. Вначале сомневался, привык платить за качество дорого, а тут цены смех. Думаю, попробую на месяц, но так на тарифе и остался. ТВ работает норм, только в непогоду немного зависает, но проблема не в фирме.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Пользуюсь интернетом от Эконотел уже 5 месяцев. Качество предоставляемых услуг вполне устраивает. Помимо интернета в пакет входит больше 90 каналов телевидения. Для моей семьи этого достаточно. TV не тормозит, существенных нареканий нет. Сразу уточнила по поводу работы технической поддержки, но пока обращаться не доводилось. Понравилось то, что оплатить можно различными способами. Личный кабинет работает хорошо, там в любое время можно проверить расходы. Одним словом, Эконотелом довольна, друзьям рекомендую.

08.01.2021
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Посоветовали компанию знакомые. Выбрали ежемесячный тариф для квартиры, включающий в себя интернет и 94 канала. Оплата невысокая, а качество очень даже неплохое. Все работает без неполадок и сбоев. Претензий к провайдеру нет.

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

Низкая ЗП. Работа стрессоустойчивая(в основном из-за того, что процентов 30 абонентов эконотела отпетые далбоебы, обиженные жизнью и названивающие через день,имена которых помнишь на изусть. Остальные 70 вполне нормальные люди,фамилии которых я ни разу и не слышал.Штрафы на пустом месте.Ген директор развалил контору своим хамским поведением.
Отличный коллектив.Работают в основном молодые и приятные люди,готовые всегда помочь) Свободная форма одежды. При увольнении выплачивают все честно.

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

на одно и тоже время назначают собеседование нескольким соискателям. причем приглашают одновременно на одно время тех кто идет на первое собеседование, и тех кто идет на второе собеседование. вперед пропустят естественно кто пришел на второе, остальные ждут на диване-позовут их на встречу или скажут вы свободны, мы уже нашли.
не увидела

26.03.2021
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Для компании приобрели в ЭКОНОТЕЛ уже готовое предложение — пакет «Команда» с ежемесячной оплатой. Стоимость очень приемлемая. В пакет входят — скоростной интернет, номер на 10 каналов, АТС виртуальная и Wifi-оборудование. Уже месяц работаем, пока все идет без сбоев, довольны. Главное, чтобы дальше качество не ухудшилось, тогда все будет более чем гуд.

27.07.2017
эконотел

Самые низкие ставки по заработной плате среди всех провайдеров! Штрафы и НИКАКИХ БОНУСОВ! Ты должен всем тебе никто ничего не должен - вот лозунг компании. Никакого роста! Эксплуатация по полной. Соответственно, страшная текучка кадров!
Хороший коллектив ... Подробнее>>

25.12.2018
Эконотел, телекоммуникационная компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

будьте осторожны. Это мошенники, я о генеральном от него все и пляшет. Вам не заплатят и будут кричать всегда. Хамло полнейшее. Положительные отзывы проплачивает, на самом деле их нет и персонажи , от которых они написаны , выдуманные фейки

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 3 этаж, БЦ Ферро-Плаза

11.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

очень много. Людей эксплотируют по полной программе. С з.п. обманывают, обещают первый месяц 25000+2000, второй месяц 27000+2000, третий 29000+2000, на самом деле 23000+2000, будет всегда, вычетают за корпаративный телефон 1500, хотя говарят что кладут 500, сверхурочные не платят, хотя обещают. кроме того 2000 за проезд я тоже не видел и не слышал о них, с собеседрвания. Работа тяжелая, стрессовая , клиенты не довольны и постояно жалуются, начальство требует сверх усилий, а порой невозможного, оборудования не хватает . руководство не компитентно. если бы не инжерный отдел не чего бы не работало. ...
отсутствует