17.02.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "ЖБК-1" (Россия, Белгород) - Добрая компания:)

Хорошая компания, отзывчивое обслуживание. Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ФОН Белгород

Не перечесть.Отношение менеджера к персоналу как к быдлу или стаду овец, куда сказал, туда должны идти и молча. стоит только возразить, уволен в этот же день. Штрафами замучил, не туда посмотрела, не туда стала.Часто устраивает корпоративы без всякого повода и заставляет туда идти, если не хочешь идти, значит будешь работать ночь, даже если у тебя выходной.Откажешься-уволен.Работа сменная, но смены как таковой нет, заставляют работать на всех точках, часто бывает, что по 3 ночи подряд.Отказался- уволен.Его ответ всегда один: будешь работать как я сказал.Менеджер Трудовой Кодекс в глаза не видел.Официальная зарплата мизерная.А из неофициальной штрафы вычтут и тоже мизерная.Ежедневно всех операторов на рабочих местах приезжает и спрашивает, то мотивацию, то еще какую хрень, кроме этого на собрании все пишут ежемесячно тесты, а там вопросов видимо невидимо.Они сами ответы на них не все знают. Вобщем это такая лажа, на которую нельзя вестись.Мой ... Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ФОН Белгород

Хорошая ,зарплата,стабильный заработок) Недостатки есть в каждой работе) Тут уже зависит от Руководителей!
--- ... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений:
Спасибо юристам этой компании за помощь и рекомендуем этих юристов всем. Нам очень понравилось, как профессионально они работают, как быстро находят решения проблем. Очень хорошие юристы, с этой компанией можно иметь дело. Отличные юристы

11.12.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ольга:
Спрашивала у юристов Продвижения, имеет ли право налоговая служба потребовать от меня уплаты земельного налога за предыдущие годы, законно ли это ? Юристы мне всё грамотно и детально объяснили по моему вопросу, большое за это спасибо, я теперь знаю все свои права. Очень понравились эти юристы. грамотные юристы

21.11.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Дмитрий:
Узнавали у юристов в этой компании, есть ли закон, по которому нельзя выбрасывать строительный мусор просто так и тем более оставлять его на придомовой территории, должны же быть специально отведенные для этого места? На консультации нам полностью всё объяснили, теперь мы знаем, как бороться с этой проблемой. -

14.11.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алексей:
Меня совсем запутали при оформлении пенсии, что и как будут начислять, какой стаж будет браться. Попросил разобраться юристов Продвижения. Большое им спасибо за помощь, после консультации я уже грамотно подходил к этому вопросу и отстаивал свои интересы. Спасибо. решили вопрос

07.11.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ирина:
Срочно нужна была помощь юристов, обращалась в ООО Продвижение с вопросом: можно ли оспорить решение суда о принудительном выселении из квартиры меня с несовершеннолетним ребенком. Юристы действительно мне помогли, мой вопрос решен, огромное им человеческое спасибо. Юристы действительно мне помогли

26.10.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ольга:
Съезжали со съемной квартиры, и никак спокойно сделать это не удавалось. Нам предъявили счёт за ремонт (якобы мы там всё испортили) наверное за всё время существования этого дома, хотя мы прожили там всего три месяца. Решить вопрос помогли юристы ООО Продвижение. Как только мы пришли к хозяевам с представителем этой компании, тут же отпали все вопросы. Большое спасибо юристам за помощь. Оказали помощь