25.11.2019
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Кассир Кому дорого свое время и нервы, ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ ао мтппк СТОРОНОЙ. Устраивалась на кассира в мтппк. Берут не глядя, по принципу - "посмотрим- кто выживет"... При собеседовании ОБЕЩАЛИ фиксированный график и оклад от 19 тыс . ПО ФАКТУ ишачила месяц почти без выходных и ЗАПЛАТИЛИ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ обещанного!!! УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ! НЕТ ПОСТОЯННОГО РАБОЧЕГО МЕСТА И ГРАФИКА,

Россия,  Москва

11.09.2019
Тверская стекольная компания

Люди обходите данную организацию стороной.Работа по 15 часов за 20 тысяч рублей.Вы никогда не узнаете сколько вам начислили по зарплате потому что как бухгалтерия хочет так и заплатит.Бухгалтерия двойная,при увольнении кидают на зарплату.

Россия,  Тверь

03.07.2019
Тверская областная коллегия адвокатов

Татьяна:
Тверь. Марков Михаил Валерьевич.Наше дело с мужем длиться с осени 2018 года и оно находиться уже на завершающей стадии. Приведущее заседание было в январе 2019 года. К Маркову М.В. я обратилась по рекомендации админестрации Твери 27 мая когда была готова строительная экспертиза по нашему делу. Когда я к нему пришла он попросил за свои услуги 10000 (десять тысяч рублей) и доверенность. В этот же…

Тверь, Вагжанова, 19а (вход с торца)

16.01.2019 | положительный отзыв
Тверская Академическая Областная Филармония

Мария:
Добрый день ! Все , начиная с дизайна филармонии , красоты внутри, впечатлило и получила очень приятные эмоции. Музыкальное исполнение мастеров на инструментах, пение солиста - на высоком уровне ! Для меня восторг 10-го декабря 2018 года. Очень красивые и талантливые профессионалы танцев разного направления. И очень доступная цена билетов. Спасибо всем организаторам и артистам !

Тверь, Театральный проезд, 1

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Тверская, 12. Ноль на палке

Один сплошной несколько раз опоясывающий экватор минусище Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Тверская промышленная компания

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ООО ТВЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ инн 6901054549 ОГРН 1046900035016 Вынуждают увольняться работников по собственному желанию, оказывая моральное давление. Унижают недоверием, держа работников в постоянном стрессе. Теневая зарплата. Манипуляции людьми, не выплачивая полностью обещенное вознаграждение. Фальсификация документов. Подробнее>>

23.06.2017
Тверская Типография

Я,Токаржевский Алексей Дмитриевич проработал в Тверской Типографии ( ООО РЕМ'С )с июля 2016 по апрель 2017 года машинистом полиграфического оборудования. Зарплата серая, официально по договору 9000 рублей, остальное чёрным налом. Ни разу за время работы не получил даже двадцати тысяч рублей за месяц при полной рабочей неделе с полной ставкой .Один раз в октябре 2016 выдали 19600, да и то Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ул. Тверская

Очень сильно страдаю аллергическими высыпаниями на коже. Обратилась к хорошему специалисту, а он мне с моими основными препаратами назначил Альфа -липоевую кислоту. Он объяснил, что это очень хороший природный антиоксидант, что вместе с пищей и из окружающей среды в организм попадают и накапливается очень много токсинов, и такое количество аллергических реакций у людей связано с вот таким вот засорением организма. А с помощью альфа-липоевой кислотой можно помочь вывести эти вредные вещества и проблем с аллергией будет гораздо легче. Я решила попробовать и купила Альфа-липоевую кислоту фирмы Nature's Bounty . И вы знаете, мои высыпания в тот период, когда я особенно Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "House Stroy" (Россия, Тверская область) - Быстро, качественно, в срок, профессионально

Все очень понятно, доходчиво, никаких "подводных" камней при составлении сметы, на любые вопросы по строительству дома - исчерпывающие ответы, в общем профессионалы Подробнее>>