29.03.2020
ООО "Крепёж Поволжья"

Мой совет - обходите стороной эту шарагу. Директор недобросовестный. На собеседовании он будет вам сладко петь про зарплату от 30 до 60, а по факту развод и обман. Его зам челнинский гопник ничем не лучше. Вас будут проверять-перепроверять по сто раз. Ну прям спецслужба, а не фирма Рога и копыта. Официально у всех работников минималка, основная часть зарплаты черная, выдается Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Невский технологический завод

«Невский технологический завод» (НТЗ) — специализируется на производстве лёгких и высококачественных колец, в т.ч. обручальных, с использованием уникального немецкого и итальянского оборудования, работающего по передовой технологии. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Невский переезд отзывы

Наталья Смекалова:
Ужасная компания! Сорвали перевозку груза. Заказали машину заблаговременно, прождали сутки с момента подачи, машины так и не было. Оператор даже ставил в известность о том что машина задерживается или её не будет. Звонили каждый час, оператор всё это время говорил что машина стоит где-то под выгрузкой в другом месте. На второй день ожидания, попросила связать меня с директором, чтобы он прояснил эту ситуацию. В итоге, нам сказали, что у нас нет договора, и на что вообще мы можем рассчитывать. Отсюда вывод: ненадежная, я бы даже сказала мутная компания, у которой подрядных машин и уже тем более собственного автопарка. А вообще, проверяйте компанию на интернет ресурсах, прежде чем что-то заказывать. Потому что потеря времени и нервов невосполнима!

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 165

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Невский Электрощит отзыв сотрудника Иван Иванов

Заводом весьма неумело и неграмотно руководит Президент (как он сам себя называет) Пирназар Мигридат Гасанович, азербайджанец, выдающий себя за иранца. Все грамотные и толковые специалисты разбежались, продажи упали, производство остановилось. На заводе остались либо те, кому совсем некуда идти, пенсионеры, либо друзья и родственники Президента. За последний год завод на заводе сменилось 3 (!) генеральных директора. Последний Генеральный Директор – Оруджев Фахри Ахмед Оглы , комментарии излишни. В принципе, на сегодняшний день производство полностью парализовано, завод не в состоянии произвести ничего. Идти туда работать категорически не рекомендую, даже в самом крайнем случае Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Невский Сахар

Все направлено на создание и поддержание имиджа ВЕСТОВ. Люди меняются как перчатки, почётным долгожителем считается человек отработавший уже более года. Отдел кадров помимо поиска сотрудников и бесконечных собеседований другой работой не занимается. При приёме на работу Вам будет сказано, что Вы ничего не знаете в этой жизни и на Вас потратят много своего драгоценного времени, чтобы Вы хоть как-то справлялись Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «невский сахар перебург»

Отвратительная компания, где вам с порога начинают врать и это не прекращается вплоть до вашего ухода! ЗП серая в пределах 12 000 всего, руководство производит отвратительное впечатление при первой встрече,связываться с ними сомнительно Дикое понтование сахаром и своим положением на рынке в настоящее время Отзывам на сайте верю, могут переманить и кинуть на деньги, от вакансии отказался сразу Комментарии к отзыву
нет, тесно и грязно ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО монолит Санкт-Петербург Невский 120»

Ужасная компания!!!не обращайтесь туда...на собеседовании отношение просто отвратительное,оскорбляют,в открытую смеются,набивают себе цену,опускают кандидатов,говорят что 30.000 это не померно большие запросы для специалиста с высшим профильным образование и опытом около 5 лет,знающего 2 ин.языка....мне сказали мы уж думала "алмаз" нашли...а оказывается нет....вообщем очень не приятно было..никому не советую---задавали бестактные вопросы-типа как я на квартиру заработала итд...отдел персонала это просто змеиное гнездо...вышла оттуда расстроенная...жалко времени потерянного и что позволила себя оскорблять кому либо...уважайте себя,на собеседование мы приходим как специалисты и никто не в праве прямо при вас вас же и обсуждать еще и смеяться...причем я работала в более крупных и известных компаниях,чем эта шарага....вся компания 5 кабинетов.. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройотдел", Невский 146 или Труда,2

Начальники безответсвенные, обещания по зарплате и спецодежде не выполняют, задержка зарплаты и обещания "вот завтра-послезавтра точно выплатим", бытовые условия ужасные, вода, чтобы умыться находится на улице. Разгрузка стройматериала вместо крана, на своём пупу. Травматизм. Я, когда туда устраивался на работу, не поверил отзывам, теперь понимаю, что зря, не ходите туда, только время потеряете, и нервы потратите. Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Невский Бастион

Развод, как сотрудников, так и клиентов. Задержка в выплате зарплаты. Отношение как к рабам. До сих пор звонят клиенты, которые не получили документы по неоказанным услугам. При этом деньги не возвращают

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Невский Бастион

Руководство компании не обладает чувством субординации, цель компании личная нажива за счет работников. Зарплата задерживается регулярно, обещанные премии не выплачиваются, официально работников не трудоустраивают. Постоянно приходилось выполнять личные нужды Генерального директора, как личного помощника, но при этом таковым не являясь. Подробнее>>