21.04.2023 | отрицательный отзыв
02.04.2023
Тиенс

Хочу рассказать о сетевом бизнесе Tiens: отдавайте себе отчет в том, что при собеседовании вас никто не обманывает.Даже по телефону на вопрос "это сетевой маркетинг"? прямо ответили да! Предложили прослушать курс лекций бесплатно, лекторы грамотные, коммуникабельные, прекрасно владеют вниманием аудитории. Контингент соискателей люди, не имеющие работы: и средний возраст, и пенсионеры.Если Вы не понимали с первого дня, что такое "сетевой

Одесса

23.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Науопительный маркетинг план, Пассивный доход, Нет оклада, доход передается по наследству, крупный холдинг, стабильность, сфера wellness. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив. Подробнее>>

05.01.2019
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Аноним

Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании. Все выявилось, после. Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями. Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые . Поверьте, эти люди врат. Работайте, но работайте только из за дене...г! Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания замечательная, карьерный рост вам обеспечен . Мне все устроило, но я учусь и не очень комфортно совмещать с чем-либо эту работу . Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю уже почти 5 лет и за это время сильно поднялась по карьере до руководителя отдела. Начинала с простой офисная работы, ничего лишнего, никаких втюхиваний и обмана. Получаю хорошие премии, льготы на отдых за границей. Очень хороший коллектив, устраиваем корпоративы, выезды на природу. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и... никому не нужны. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания существует официально 20лет. Я сотрудничаю уже более 10лет. Платят без задержек, вовремя, я премии получала 3 раза. За хорошую работу заграницу ездила 2 раза за счет компании. Мне нравиться, что есть возможность развиваться в разных направлениях. Сегодня я руководитель офиса, руководитель склада и руководитель кабинета здоровья. Подробнее>>