08.08.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

Работала сотрудником техподдержки. Что происходит сейчас без прикрас: Снижение затрат на содержание сотрудников низшего звена, путём увеличения норм выполнения их задач. Стимуляция к переработкам именно этих сотрудников. Это при том, что сама компания преследует баланс в соотношении работа/жизнь. Но это не относится к сотрудникам поддержки. Пожелания на график не соблюдаются. Их можно оставить, но поставят вам график так, как надо отделу "нагрузки". Забрать ребенка из садика? ваши проблемы. Есть график и вы обязаны его придерживаться. Пойти ко врачу? Подтвердите поход бумажкой, подтверждающей поход. Будь это гинеколог или проктолог. Если подтверждающий ...
Белая ЗП Возможность работы удаленно Неплохой коллектив Соцпакет Возможности для самостоятельного обучения (разные ресурсы и статьи) Корпоративные мероприятия

08.08.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

it отдел, состоящий из невероятно некомпетентных сотрудников, особенно [П.] [Д.] который совершенно не разбирается в своей работе, туп как пробка, но имеет бесконечное самомнение, при том что у него нет даже диплома о высшем образовании и его давно пора уволить за халатность и постоянное отсутствие на рабочем месте.
Белая зарплата, нет

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании СКБ-Банк

Хамское, агрессивное отношение со стороны непосредственного руководителя (отдел Elma), с первой недели работы кидают на боевые задачи и смотрят вывезешь или нет, если нет до свидания. Руквод выше абсолютно никак не заинтересован в тебе, ну выгонят и выгонят. ИПР составлен не был, поговорив с коллегами поняла, что развития там нет. Всем кто ищет работу не ходите туда, во всяком случае в элму, руквод не тот кого за себя выдает, работать с ним не комфортно и негатива от него наберетесь. Первый такой негативный опыт на проекте. Такое только переживать и выплюнуть)
Хорошие ребята из команды, возможность удаленной работы.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

В отделе Контур сопровождение торгов: * Совершенно тупой руководитель Горяева анастасия, человек без образования и понимания бизнес процессов. Но это всех устраивает так как её прикрывает сестра, собственно поэтому она и занимает место. Попытки что то донести сводятся к увольнению сотрудника. Развалила отдел под ноль, своё время ещё доживают старички и не более. * Компетентность сотрудников скатывается в трубу новые сотрудники долго не живут, видят нагрузку и уходят. Практикуются ночные аукционы, они не оплачиваются. Нагрузка огромная, после такой работы нервный тики и тревожность ваши друзья.
* можно работать удалённо * есть рабочее место * парковка у офиса * руководитель редко приходит на работу (чтобы её было не заметно на работе, ставит себе встречи в графике) и считает выше своего достоинства общаться подчинёнными.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании СКБ Контур

Увольняют день а день, заранее не предупреждают, могут улыбаться,а в итоге как выкинули даже не поинтересуются как дела. Новичков воспринимают как очередное на конвеере.
Компания с историей,давно на рынке услуг для бизнеса, много классных сервисов, разработанных классными людьми

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании СКБ Контур

- низкая зп - несоответствие количества требований уровню зп - недостоверные данные на собеседовании - неадекватные коллеги, клиенты Уровень зп. Просто обнять и плакать. Какой-то позор для нашего времени. Еще есть особенности, в ТП, если ты оформил обращение клиента и тебе нужно перевести его на эксперта (когда нужна доп. помощь), есть большая вероятность, что так называемый эксперт что-то не поймет и тп. Он может просто поставить тебе замечание, которое отразится на уровне твоего дохода. Теперь вопрос, почему от какого-то задрота зависит уровень моей зп, если он даже не пытается адекватно ...
Белая зп

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании СКБ Контур

Была на собеседовании в компании на должность менеджера по продажам. Весь процесс в целом был организован быстро и понятно. HR по телефону рассказала подробно о компании о о должности, а на собеседовании руководитель уже подтвердил ее и рассказал больше о том, что в целом входит в обязанности. В общем сложилось впечатление, что это хорошая компания для старта карьеры в продажах, есть обучение, руководитель сопровождает
в целом за время собеседований не выявила

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СКБ Контур

Добрый день, Кирилл. Пишу о нашем решении по вакансии Консультант технической поддержки. К сожалению, мы не готовы предложить вам эту вакансию. На сайте Контура вы сможете найти актуальные вакансии нашей компании. Нам было приятно с вами познакомиться. Желаем успехов. Пришел Отказ, первое общение было по телефону, все хорошо и прекрасно, потом нужно было пройти тест на сайте, присылали письмо где была ссылка на тест. С тестом успешно справился(на сайте где проходишь тест имеется баг вторая часть теста не завершается корректно, вылетает ошибка 404, не знаю их ли это продукт, если ...
Вежливо, корректно общались на собеседовании

25.04.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

Сначала с вами проводят телефонное собеседование. Вам рассказывают все (и про зп, и про грейды и как все прекрасно). Собеседование с мной проводил другой человек, не тот кого мне написал рекрутер. Собеседование проходит в три этапа. Первое вы рассказываете о себе(опыт работы, хобби, как реагируете на отказ клиента по услуге). Второе вы должны продать ручку (да да кто то еще использует это трюк в качестве проверки как вы продаёте, ваш навык продаж). Третье вам рассказывают о компании и их условиях. Собеседование проходило интересно, с продажей я справилась и на условия ...
Очень приятное впечатление произвели на собеседование, дали надежду на трудоцстройство.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании СКБ Контур

Пришёл отказ. В отказе указана позиция, на которую я не претендовал :) Одной из 2 причин отказа стал пункт, которого мы даже не касались в собеседовании :))
Вежливо, корректно общались на собеседовании